МастерШеф 4: Виктор Перехрест ослушался Эктора Хименеса-Браво

МастерШеф 4: Виктор Перехрест ослушался Эктора Хименеса-Браво

17 декабря зрители телеканала СТБ наконец увидели долгожданный финал четвертого сезона кулинарного шоу МастерШеф. Пятерка лучших поваров-аматоров страны начала состязание за попадание в суперфинал проекта МастерШеф 4 особенным заданием. Зайдя на кухню, участники увидели перед собой коробки. А подняв их, обнаружили там весьма знакомые наборы продуктов.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотрите онлайн 17 выпуск шоу от 17.12.2014 (ВИДЕО)

"Что-то я такое уже готовил, — произнес Никита Моисеев. — И спустя секунду я понял, что это продукты для блюда, которое я готовил на отборе в сотню лучших".

"Да, это действительно ингредиенты, с которыми вы впервые пришли к нам", — пояснил участникам судья проекта МастерШеф 4 ресторатор Николай Тищенко.

"Вам удалось преодолеть все преграды на вашем пути к финалу, — добавил Эктор Хименес-Браво. — Вы делали выводы из своих ошибок и получали новые знания. Пришел момент воспользоваться новым опытом.

Вам нужно будет приготовить абсолютно новые блюда из ингредиентов, которые стали для вас пропускным билетом в МастерШеф. Удивите нас! Новое блюдо из старых ингредиентов может открыть вам двери в Париж".


Тому, кто не справится с заданием, предстояло навсегда покинуть кухню МастерШеф 4.

Читайте также: 
МастерШеф 4: кто покинул шоу 17.12.2014 (ВИДЕО)

Уже с первых минут конкурса Виктор Перехрест заставил Эктора сомневаться в его силах. Изначальная задумка блюда насторожила всемирно известного кулинара.

"Виктор, вы думаете, что чахохбили – это блюдо, которое ярко продемонстрирует ваш кулинарный талант?" — поинтересовался Эктор.

Только вот к советам судьи проекта МастерШеф 4 парень решил не прислушиваться и продолжал готовить задуманное.

Посмотреть, чем обернулось для Виктора Перехреста такое непослушание, вы можете прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK