МастерШеф 4: Евгений Злобин и Виктор Перехрест налажали с презентациями

МастерШеф 4: Евгений Злобин и Виктор Перехрест налажали с презентациями

Во время первого испытания 17-го выпуска проекта МастерШеф 4 от 17.12.2014 участники готовили блюда из продуктов, с которыми они прошли в 100 лучших кулинаров-аматоров этого сезона. Только вот приготовить они должны из них что-то совершенно противоположное тому, что было на кастинге.

У Виктора Перехреста изначально все пошло не так. Не послушав советы Эктора Хименес-Браво, он продолжил готовить то, что задумал. В результате у него растекся по всему блюду желток, чего случиться не должно было, а апельсиновый вкус в нем оказался неуместным.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотрите онлайн 17 выпуск шоу от 17.12.2014 (ВИДЕО)

Остался недоволен своим блюдом также и Евгений Злобин, да и Оксана Мансырова призналась, что результат ее работы оказался вовсе не тем, которого она ожидала.

У Никиты Моисеева его блюдо и вовсе обгорело, а на переделывание времени не осталось. У Самвела Адамяна не смешалось масло в овощном пюре.

Первым на оценку к судьям шоу МастерШеф 4 вышел Евгений Злобин. На вопрос, чем же его блюдо отличается от того, что было на кастинге, парень ответил:

"Я решил не делать рулетик, а просто кармашек, не запекать, а томить в сливочно-винном рафинаде, и вместо рататуя сделал овочи-гриль".

"Мне не нравится ваша презентация, она неаккуратная и не оригинальная, — сразу сказал Жене Эктор. — У курицы недостаточно золотистый цвет. У вас было достаточно времени, чтобы воспользоваться моими советами. Вы этого не сделали. Вы не поднимаетесь на балкон".

Далее члены жюри оценивали кулинарное произведение Виктора Перехреста.

Читайте также: 
МастерШеф 4: подробности семнадцатого эфира от 17.12.2014 (ВИДЕО)

"Презентации у вас просто нет, — покачал головой". – Помидор в блюде не обработан и ни к чему не идет. Соус – как жирное пятно, хоть вкус и хороший. Курица как курица. Я не уверен, что в этом блюде есть хоть 5 % знаний, которые мы вам дали".

А вот результат работы остальных участников судейскую тройку проекта МастерШеф 4 удовлетворил. Ксения, Никита и Самвел поднялись на балкон.

"К сожалению, у меня возникло ощущение, что вы слишком увлеклись воспоминаниями, — обратился Эктор к оставшимся Евгению и Виктору. — С такими блюдами вы не вошли бы даже в 50-ку. Одному из вас выпадет шанс доказать, что он не зря оказался в финале".

Кому же его подарили судьи шоу МастерШеф 4, смотрите в видео:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK