Х фактор 5: Дмитрий Бабак влюбился в Сару Коннор с первого взгляда

Х фактор 5: Дмитрий Бабак влюбился в Сару Коннор с первого взгляда

На седьмом прямом эфире участники проекта Х фактор 5 сезон исполнили сразу три песни: последнюю ставку продюсера, песню из кастинга, а также вышли на сцену со звездами мирового уровня!

Дмитрий Бабак неоднократно упоминал, что французский певец Гару является для него примером в музыке. Более того, поклонники проекта частенько писали об их схожести.


Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

Но, увы, миссия спеть в дуэте с Гару досталась другому участнику шоу Х фактор 5 – Кириллу Каплуновскому. Но Дмитрий Бабак не огорчился.

"Я знаю, что мечтам суждено сбываться, — признался журналистам СТБ Дмитрий Бабак.Значит, моя мечта спеть с ним сбудется чуточку позже".

А вот выйти на сцену проекта Х фактор 5 Дмитрию Бабаку предстояло с известной немецкой певицей – Сарой Коннор.

"Я полюбил ее с первых минут, — вспоминает Дима. — Она очень красивая, рядом с ней я комплексовал, как любой мужчина, который боится, что что-то пойдет не так. Я стеснялся, боялся, думаю, было видно по моим движениям (смеется)".

Также Дмитрий Бабак рассказал, что Сара Коннор дала ему один главный совет, которым обычно делятся все музыканты и артисты, которые действительно чего-то стоят: быть собой и всегда идти к своей цели.

Что же касается песни, которая стала для Дмитрия Бабака пропуском во второй тур проекта Х фактор 5 сезон, то участник признается: в этот раз он был более в себе уверен.

"Меня уже немножко узнали люди, поэтому я был с ними более открыт, — говорит Дмитрий Бабак.И я попытался быть несколько другим, нежели на кастинге. Эта песня о человеке, который чего-то боится. Так вот, я сегодня пел о том, что я не боюсь!"

Читайте также: 
Х фактор 5: кто победил в шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

Видимо, уверенность в себе пошла Дмитрию Бабаку на пользу, так как парень получил от зрителей достаточное количество смс-голосов, чтобы пройти в суперфинал.

Гала-концерт проекта Х фактор 5 смотрите уже в субботу, 27 декабря, в 19:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua!


Дмитрий Бабак и Sarah Connor. Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Седьмой прямой эфир. Финал:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK