Руслана Писанка прячет Александра Пономарева под прилавком

Руслана Писанка прячет Александра Пономарева под прилавком
На съемках Большого новогоднего концерта, который зрители канала Украина увидят в ночь с 31 декабря на 1 января 2015 года, певца Александра Пономарева отогревала Руслана Писанка.

Читайте также: Замок на песке: премьера мелодрамы на канале Украина
 
По задумке режиссера проекта Максима Паперника, на новогодней ярмарке, во время которой и разворачивается Большой новогодний концерт, царит настоящая морозная зима. В попытке согреться Пономарев набрел на торговый домик Русланы Писанки, которая приторговывает "согревающими" напитками. Естественно, отказать Александру она не смогла.
 
"Сильно замерз? Заходи. Только давай полезай под прилавок, а то еще другие увидят", – пригласила Писанка Пономарева и... одела коллегу в забавные рукавички, шарфик и шапочку.

Читайте также: Алиса в стране чудес позаимствовала технику у Людей Х
 
В новогоднюю ночь зрителей Большого новогоднего концерта ожидает праздничное действо при участии многих любимых исполнителей. Для них споют София Ротару, Потап и Настя, Оля Полякова, Джамала, Александр Пономарев, Злата Огневич, Ирина Билык, Дима Коляденко, Анна Седокова, Маричка Яремчук, сестры Петрик, Макс Барских, Светлана Лобода, Алеша, Александр Кривошапко, группы Время и Стекло, СКАЙ, ТНМК, Виталий Козловский и многие другие.

Читайте также: Оля Полякова торгуется с Русланой Писанкой за пирожки 
 
Звезды шоу-бизнеса исполнят как знакомые и любимые с детства новогодние песни, так и  новые композиции. Ведущими Большого новогоднего концерта станут лица канала УкраинаАлексей Суханов (ток-шоу Говорить Україна), Ильяс Сахтара, Ольга Бутко и Тала Калатай (Утро с Украиной), Олег Панюта (События недели, События дня), Ольга Грицик и Анна Панова (События дня), Александр Денисов (Великий футбол).
 
Смотрите онлайн видео, как Руслана Писанка с мужем исполняют джаз-фанк:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK