Замок на песке: премьера мелодрамы на канале Украина

Замок на песке: премьера мелодрамы на канале Украина
В субботу 27 декабря канал Украина покажет премьеру 4-серийного мелодраматического фильма Замок на песке с Мариной Денисовой и Кириллом Гребенщиковым в главных ролях. Начало картины – в 17.10.
 
Читайте также: Умельцы: премьера детективного сериала на канале Украина

В жизни Анны Тумановой случилось непоправимое – в автомобильной катастрофе она потеряла горячо любимого мужа и еще не рожденного ребенка. Но безжалостной судьбе этого мало – вторая пострадавшая сторона, а именно бандиты, хотят содрать с беззащитной и убитой горем Анны большие деньги в качестве компенсации за разбитый автомобиль.

Главная героиня находит в себе силы противостоять несправедливости. И вот кажется, ей улыбнулась удача – Анна встречает Кирилла, свою бывшую любовь. Но и здесь ее ждет досадный сюрприз – выясняется, что ее ухажер женат.  Но Анна оказывается более сильной, чем все думали – она все-таки находит свое счастье и свой собственный путь. И вовсе не строит замков на песке, как говорит ей Кирилл.
 
Читайте также: Співай як зірка: новое вокальное шоу на канале Украина

"В какой-то момент жизнь начинает искушать и требуется сильный характер и внутреннее достоинство, чтобы не реагировать. Нужно делать только то, во что веришь!" – считает исполнитель главной роли, тезка своего героя, Кирилл Гребенщиков.
 
Также в фильме снимались: Анатолий Пашинин, Ольга Бурлакова, Елена Акулёнок, Полина Стефанович и другие. Режиссер картины: Павел Снисаренко.
 
Повтор мелодрамы Замок на песке на канале Украина состоится в воскресенье 28 декабря в 13:00.  

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK