Зважені та щасливі 4: стали известны имена финалистов

Зважені та щасливі 4: стали известны имена финалистов

Финальное взвешивание четвертого сезона проекта Зважені та щасливі 4 – самое волнительное. Ведь уже по результатам, двое сразу попадут в финал шоу Зважені та щасливі 4!

Первым узнать свой результат вышел Олег Сичак. Один из самых старших участников четвертого сезона проекта Зважені та щасливі, Олег, тем не менее, рекордсмен по достижению побед в индивидуальных неделях.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 17 выпуск шоу от 18.12.2014 (ВИДЕО)

Далее была очередь Алены. Ей не удалось справиться с конкурсом, поэтому, у неё антибонус +1 кг. Но, даже не смотря на это, Алена показала очень достойный результат!

Самая легкая участница Юля с особым волнением ожидала взвешивания. Ведь её наставник Вячеслав Узелков обещал унести её с весов на руках, если она сбросит 4 кг.

Но самым волнительным было взвешивание для Димы, у которого «черная метка». В случае, если результат подведет его имя под желтую линию, он покинет проект Зважені та щасливі 4 без голосования.

Увидеть, каким было финальное взвешивание можно в ВИДЕО:


<iframe width="670" height="460" src="https://player.stb.ua/embed/250409/noautoplay/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK