На НТВ появились "Захватчики"

На НТВ появились

12 мая на телеканале НТВ премьера нового остросюжетного сериала "Захватчики". В центре повествования - рейдеры, безжалостные и неуловимые антигерои "нулевых".

Дочь крупного бизнесмена Ольга (Дарья Чаруша) после трагической гибели матери отправлена отцом в Лондон. Она учится в престижном колледже и почти не думает о своем отце. Но неожиданно он просит прервать обучение и срочно вернуться в Россию.

Приехав на родину, Ольга застает дома шокирующую картину - отец застрелен. Наутро выясняется, что от многомиллионного состояния их семьи не осталось и следа, дом стал собственностью банка, а сама Ольга - главной подозреваемой в убийстве собственного отца. Из имущества у нее осталось только сто рублей мелочью и папин ноутбук, в котором она надеется найти ответ на вопрос, кто стоит за несчастьем, обрушившимся на ее семью.

Дочка миллионера, которую еще вчера интересовали только учеба, наряды и вечеринки, бежит от милицейской погони на угнанном автомобиле, потому что ее главная цель теперь - найти и отомстить тем, кто спланировал циничное убийство ее отца.  За несколько часов беззаботная богемная девушка исчезает, ей на смену приходит расчетливая мстительница.

Режиссер-постановщик: Радда Новикова.

В ролях: Дарья Чаруша, Виталий Емашов, Роман Индык, Сергей Юшкевич, Николай Козак, Алексей Шемес, Игорь Филиппов, Игорь Старосельцев, Вадим Утенков, Алексей Нилов, Владимир Толоконников и др.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK