Зважені та щасливі 4: победительница шоу Юлия Фомина похудела на 62 кг, чтобы родить сына

Зважені та щасливі 4: победительница шоу Юлия Фомина похудела на 62 кг, чтобы родить сына

Четвертый сезон шоу Зважені та щасливі (СТБ) закончился. Как всегда – с удивительным результатом! Победительница проекта Юлия Фомина сбросила 62% своего веса и стала просто неузнаваемой. 

Борьба в проекте была очень напряженной. Но по результатам финального взвешивания самый лучший результат показала 24-летняя Юлия Фомина из команды Вячеслава Узелкова.

Изначальный вес девушки, с которым она пришла на проект – 118 кг. И это – при росте 168 см! Но за четыре месяца упорной работы над собой ей удалось сбросить больше половины: 62 кг.


Смотрите онлайн: Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн финал шоу - 25.12.2014 (ВИДЕО)

Это, безусловно, было непросто, но цель оправдывает средства. Теперь Юля весит всего лишь 56 кг. А вдобавок к замечательной фигуре она получила за свои старания приз в размере 250 тысяч гривен.

Впрочем, деньги для девушки значат не так много, как ее теперешний внешний вид. Юля с самого детства привыкла быть полненькой. И из-за неправильного питания только продолжала набирать вес. Любимый муж окружил ее такой заботой, что из 75 кг она поправилась до 90 кг, а потом и за 100 кг.

Кстати, на проект Юля Фомина пришла ради того, чтобы сохранить семью и подарить мужу сына. Надеемся, у нее все получится!

Читайте также: Зважені та щасливі 4: финалисты проекта довели родных до слез




Смотреть онлайн Зважені та щасливі 4 сезон: финал – встреча тренеров проекта (эфир 25.12.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK