Голос. Діти 2: на съемки пригласили Машу без медведя (ВИДЕО)

Голос. Діти 2: на съемки пригласили Машу без медведя (ВИДЕО)
В воскресенье 1 февраля на 1+1 состоится самая ожидаемая премьера нового телесезона 2015 – в 21.00 мы увидим первый эфир нового сезона вокального проекта Голос. Діти 2.
 
Тина Кароль, Потап и Наталья Могилевская будут отбирать в свои команды неповторимые голоса, работать с ними на протяжении проекта, чтобы в финале в честной борьбе отыскать того, кто станет обладателем звания детского Голоса страны.

Участницей первого эфира станет 9-летняя Галя Дубок – девочка, голос которой уже знают все украинские малыши – Галя озвучила все серии мультфильма Маша и Медведь: именно ее голосом разговаривает главная героиня мультика.

Галя – такая же непоседа, как и мультяшная Маша. Но для выступления на сцене Голос. Діти 2 девочка выберет очень трогательную и взрослую песню из репертуара одного из тренеров. Ее выбор будет настолько неожиданным, что зрители в зале и звездные наставники не смогут сдержать слез!

Смотрите также: Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 01.02.2015 (ВИДЕО)

Галя Дубок

Также на проект Голос. Діти 2 возвращается обаятельный Ромчик Сасанчин – звезда первого сезона. Тогда его выступление стало одним из самых драматичных на проекте. К мальчику не повернулся ни один из тренеров, но Ромчик от растерянности понял все наоборот. О том, что его не выбрали, ему сказала мама уже за кулисами...

Тогда Ромчику сопереживала вся Украина, редакцию шоу Голос. Діти засыпали сообщениями с просьбой вернуть его в проект, на имя мальчика стали приходить посылки и денежные переводы на обучение. Звонили из Германии, Польши и Австрии...

В итоге по рекомендации Министерства культуры Украины Ромчика пригласили на обучение во Львовскую музыкальную школу-интернат при консерватории. На новом месте он проучился уже год. Теперь он снова пришел на проект – чтобы показать, как изменился за это время и вновь ощутить эмоции от выступления на большой сцене.

Читайте также: Голос. Діти 2: создатели и ведущие рассказали о том, что осталось за кадром шоу

Рома Сасанчин

Также среди участников первой программы – маленький рокер, исполняющий песни из репертуара Курта Кобейна, и юная джазистка, уникальный талант которой не способны оценить самые близкие люди.
 
Ведущая проекта Катя Осадчая призналась, что интервью с одной из участниц Голос. Діти 2 стало самым сложным в ее жизни. Она расплакалась прямо перед камерой, когда маленькая участница из Краматорска рассказывала, как спасалась их семья во время артобстрелов, которые вели противоборствующие стороны в борьбе за город.

"Сначала я старалась держаться, но когда она рассказала, как успокаивала маму во время тревоги, и как снаряды падали в дом ее подруги, не удержалась – слезы покатились и у меня“, – рассказала Катя Осадчая.

Читайте также: Голос. Діти 2: Арсений Яценюк приехал поддержать дочку на кастинге в шоу

Катерина Осадчая заплакала во время разговора с участницей шоу Голос. Дети

Напомним, шоу Голос. Діти 2 в эфире 1+1 будет выходить каждое воскресенье в 21.00. Тренеры нового сезона – Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап. Ведущие – Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Смотрите анонс первого эфира шоу Голос. Діти 2 (выпуск от 1.02.2015):



 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK