На всех парах: премьера реалити-квеста на НЛО TV

На всех парах: премьера реалити-квеста на НЛО TV
В субботу, 17 января, на телеканале НЛО TV стартует реалити-квест собственного производства На всех парах.

На всех парах – это игра для авантюристов. Суть его заключается в том, что жители периферии приезжают в Киев, чтобы выполнить ряд заданий и заработать денег. Им понадобится не только хорошая смекалка, но и умение мчаться на всех парах.

Читайте также: Еврочекин: премьера юмористического тревел-шоу на НЛО TV

Участник проекта должен будет сделать практически невозможно: за 5 часов посетить в Киеве 5 контрольных точек, выполняя по дороге  без посторонней помощи 5 обязательных заданий. Цена каждого задания – 2 000 грн.

Тот, кто справился с заданиями в срок, получает денежный приз и возвращается домой на дорогом авто. Кто не успел – добирается на электричке и без денег.

В общем-то дело непростое. Ведь многие герои шоу никогда не были в Киеве. Поэтому добраться с Троещины до Бессарабки, найти ресторан, где подают фуагра и понять из чего его готовят, разгадать ребусы, купить экзотические фрукты, найти уникальные магазины, заняться на улице йогой – для них как китайская грамота.

Читайте также: Пападос шоу: премьера развлекательного шоу на НЛО TV

"В нашем квесте житель глубинки увидит, чем живут горожане. А горожане посмотрят по-новому на свои увлечения и быт. Зрителя ожидает противостояние столичной напыщенности с периферийной простотой и, забегая наперед, скажу, что столица - далеко не всегда фаворит. Самым главным моментом программы является то, как поведет себя человек, попавший в непривычную для себя ситуацию, и как будет из нее выходить. Вещи, привычные  для обитателей мегаполиса кажутся сложными, непонятными и абсолютно ненужными приезжему человеку", – говорит генеральный продюсер и ведущий На всех парах Серж Куницын.

Смотрите онлайн 12-й выпуск Мамахохотала шоу (эфир от 27.12.2014):

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK