Повернiть менi красу: премьера нового проекта на 1+1 (ВИДЕО)

Повернiть менi красу: премьера нового проекта на 1+1 (ВИДЕО)

В новом телевизионном сезоне канал 1+1 дает шанс на новую жизнь участницам проекта Поверніть мені красу.

Премьера первого выпуска состоится в среду, 4 февраля в 22:00. Проект Поверніть мені красу стал для героинь последней возможностью  снова обрести счастье, избавиться от недостатков, которые буквально сломали их судьбы, и изменить не просто внешность, а всю свою жизнь. 

Смотрите также: Поверніть мені красу: смотреть онлайн первый выпуск 04.02.2015  


"Каждый эпизод проекта Поверніть мені красу – это история  уникальной трансформации, чудо, которое будет происходить на глазах телезрителей. Каждая героиня в этом шоу рождается заново. Судьба принесла им столько трагедий, страданий, боли и слез, что они разучились верить в чудеса.

От наших героинь отказалось множество врачей, в том числе из Европы, они потеряли последнюю надежду на спасение, и у них больше нет сил бороться за свою жизнь.

Но каждая из них достойна счастья. И только в нашей программе героиням попробуют помочь. Только тут они получат последний шанс начать новую жизнь и стать счастливыми",
- говорят продюсеры Sister’s production.

Всего в проекте Поверніть мені красу будет 8 героинь, каждой из которых посвящен отдельный выпуск. В каждой серии зрители увидят, как участницам будут возвращать их жизнь эксперты Команды спасения - настоящие профессионалы в своей сфере.

Читайте также: Поверніть мені красу: героиня шоу хотела свести счеты с жизнью (ВИДЕО)


Вначале за дело возьмется один из лучших пластических хирургов Европы: Ростислав Валихновский или Дмитрий Слоссер, который уберет физические недостатки. Потом к работе приступит психолог Елена Любченко – кандидат психологических наук, практикующий психолог с 15-летним стажем, которой героини смогут доверить свои сокровенные тайны и самые большие страхи и с которыми Елена поможет им справиться.

А за финальное преображение героинь возьмется дизайнер Андре Тан, который давно известен в мире моды не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Он не только подберет участницам новый образ, но и поможет почувствовать себя в нем комфортно и полюбить новую себя.  

Участницей первой программы стала 51-летняя Лариса из Винницы. В молодости женщина была настоящей красавицей, но в 31 год одно трагическое событие навсегда изменило ее жизнь. "Все эти годы я не живу, а существую, никто из врачей так и не смог мне помочь. Проект Поверніть мені красу – моя последняя надежда на нормальную жизнь", – рассказывает Лариса

Читайте также: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 27.01.2015 (ВИДЕО)


Проект Поверніть мені красу создан по итальянскому формату Bella Piu’ Di Prima, который был адаптирован под украинского зрителя. Производство проекта вела  команда Sister’s Production. 

Смотрите проект о невероятных преображениях женщин Поверніть мені красу каждую среду в 22:00 на канале 1+1.

Смотрите онлайн анонс нового проекта канала 1+1 – Поверніть мені красу:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK