Ревизор 5: Вадим Абрамов в супермаркете долго не задерживается

Ревизор 5: Вадим Абрамов в супермаркете долго не задерживается

Телеведущий шоу Ревизор 5 Вадим Абрамов проводит проверку продуктов в магазинах даже без объективов камер. Вадим Абрамов уверяет, что всегда довольно придирчиво выбирал себе еду и напитки, но с недавних пор стал обращать внимание на те мелочи, о которых раньше даже не задумывался.

- Во время съемок Ревизора я узнал о некоторых важных деталях относительно подхода в выборе продуктов. Часто мы не задумываемся, какой срок годности у продуктов, просто доверяем супермаркетам.

В новом сезоне мы призываем покупателей быть внимательными. Обращать внимание на все мелочи – дату изготовления, состав продукта и даже на то, как хранятся крупы в магазине – аккуратно или нет,
– рассказал ведущий шоу Ревизор 5 Вадим Абрамов.

Читайте также: 
Ольга Фреймут отдаст Ревизор в мужские руки (ФОТО)

И теперь перед тем, как идти на кассу, Вадим Абрамов еще несколько минут изучает ассортимент и вычисляет срок годности выбранных продуктов. Кстати, гастрономические предпочтения телеведущего довольно консервативны.

Идя в магазин, Вадим Абрамов точно знает, что ему нужно, и крайне редко делает в супермаркетах импульсивные покупки. Кроме того, телеведущий выбирает исключительно свежие продукты без консервантов. И всем зрителям Нового советует делать так же.

- Лучше брать продукты с небольшим сроком годности – это очень важно! То, что товар может храниться годами, – это неправильно. Любой нормальный продукт за это время "умрет", – говорит Вадим Абрамов.

Читайте также: 
Ревизор: Вадим Абрамов похвастался своими кулинарными способностями

На что стоит обратить внимание покупателям продуктовых маркетов, и как определить недобросовестных продавцов – смотрите в новом сезоне шоу Ревизор уже со 2 марта на Новом канале!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK