Голос. Діти 2: Потап подсматривает за участниками шоу

Голос. Діти 2: Потап подсматривает за участниками шоу
На канале 1+1 стартовало талант-шоу Голос. Діти 2, в котором Алексей Потапенко (он же Потап) принял участие в качестве наставника для маленьких вокалистов.

На первом эфире шоу Голос. Діти 2 Потап "вслепую" выбрал двух участников: дуэт Анастасии Лысухи и Насти Завадской, а также Романа Парфенюка. Именно эти дети покорили Потапа своим голосом и выбрали шоумена наставником для себя.

Напомним, в шоу  Голос. Діти 2 звездные тренеры прослушивают детей "вслепую", сидя в большом кресле, и лишь по голосу выбирают талантливых детей. Тренерам очень хочется увидеть маленьких исполнителей во время выступления, но повернуться им можно, только если они сделают свой выбор в пользу участника. Как рассказал Потап, в этом кресле сидеть удобно, но подсмотреть тяжело - увидеть ребенка можно только, если полностью перевалиться через быльце.

Читайте также: Голос. Діти 2: на шоу пришел сын священника (ВИДЕО)-

В своем блоге Потап поделился впечатлениями от старта проекта:

"Всегда было интересно посидеть в этом кресле,вот что могу сказать: удобно, подсмотреть тяжело (нужно полностью перевалиться через быльце), приятно пахнет, под ногами колоночка(для тих хто недочуває), атмосфера на площадке стоїть такая, что сразу забываешь обо всем и проваливаешься в Голоса!

Слева от меня Наташа Мог. Справа – Тина Кар. – классные малышки, но Дети – это что-то невероятное, есть такие голоса, от которых впадаешь в ступор, а еще с каждым из них связана своя история...от горьких слез до смеха,звонкого детского...
"

Читайте также: Голос. Діти 2: Роман Сасанчин вернулся на проект (ВИДЕО)

Также певец добавил, что почему-то сам себе не понравился во время эфира. Разве, что он гордится своим пиджаком от известного кутюрье Михаила Воронина.

Смотрите онлайн Голос. Діти 2:

Роман Парфенюк "Без бою" - Голос. Діти 2 - Слепые прослушивания:



Анастасия Лисуха и Анастасия Завадская "Demon kitty rag" - Голос. Діти 2 - Слепые прослушивания:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK