Маслюки: новый ситком об украинцах на НЛО TV

Маслюки: новый ситком об украинцах на НЛО TV
09 января в эфире НЛО TV стартует премьера нового скетчкома Маслюки. В нем покажут совершенно разных украинцев, которых объединяет одна фамилия – Маслюки.
 
Все они дальние родственники, и когда-то жили в одном селе. Сейчас Маслюков разбросало по миру, но в каждом живет их сельское прошлое и просматриваются характерные черты украинцев: сентиментальность, обостренное чувство справедливости, индивидуализм («моя хата с краю»).

Читайте также: Повернiть менi красу: премьера нового шоу невероятных перевоплощений на телеканале 1+1 (ВИДЕО)
 
Зрителей ждут 10 незабываемых образов: учительница украинского языка и литературы, которая ищет большую любовь; эмигрант, покоряющий Нью-Йорк; хамовитая сотрудница ЗАГСа; нервный водитель маршрутки; батюшка, работающий в лакшери сегменте; отсидевшая мамаша, которая теперь учит сына и мужа говорить по фене и прочие колоритные личности.
 

Читайте также: Оскар 2015: телеканал Украина покажет прямую трансляцию

Маслюки – это невообразимо веселые истории из жизни 10 абсолютно разных людей. Они живут в разных городах и странах, но в каждом персонаже зритель увидит частичку или себя, ну, или своего соседа, точно. Потому что наши герои – типичные украинцы с широкой душой и чувством юмора, которое присуще только нам, – говорит Олег Маслюк, исполнитель всех главных ролей в сериале.
 
Смотрите скетчком Маслюки на телеканале НЛО TV с понедельника по четверг в 18:45.

Смотрите онлайн скетч-шоу от Олега Маслюка





 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK