Голос. Діти 2: Карина Казарян удивила судей необычным голосом

Голос. Діти 2: Карина Казарян удивила судей необычным голосом

Карина Казарян из Одессы, которая пришла на шоу Голос. Діти 2, устроила настоящий фурор не только среди зрителей в зале, но и среди тренеров, которых удивить не так уж и просто. То, что Карина девочка необычная и с характером, стало понятно еще во время ее небольшой визитки перед эфиром шоу Голос. Діти 2 от 8 февраля.

"Все решения я принимаю самостоятельно, и никто не может на них повлиять, - говорит Карина. - Если передо мной будет стоять вопрос выйти на сцену на каблуках или не выходить вовсе - я выберу второй вариант, даже не задумываясь".

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 08.02.2015 (ВИДЕО)

Впрочем, необычность девочки заключается не в этом и даже не в том, что Карина, занимается не совсем женским видом спорта - боксом. Ее уникальность - в ее голосе.

На слепых прослушиваниях Карина исполнила песню Александра Пономарева Варто чи ні. И пока зал аплодировал Карине, Наталья Могилевская и Потап обсуждали, какой красивый голос в ... мальчика, который поет на сцене.

Голос Карины мощный, с легкой хрипотцой, действительно похож на мужской вокал, однако Наталья Могилевская ничуть не расстроилась что такой голос принадлежит девушке.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимое шоу Голос країни. Перезавантаження на официальной странице премии Tv.ua/tz 

"За тобой наблюдать, - сказала Наталья Могилевская Карине после прослушивания. - Тебя интересно разгадывать - ты меня просто покорила. И я очень рада, что ты в моей команде. В тренде в мире необычные люди, необычной внешности, с необычными прическами, не все худенькие - так что моя команда в тренде".

Смотреть Голос. Діти 2 от 8.02.2015 – Карина Казарян "Варто чи ні"- Слепые прослушивания:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK