Я соромлюсь свого тіла 2: из потовых желез мужчины 20 лет сочится гной (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: из потовых желез мужчины 20 лет сочится гной (ВИДЕО)
12 февраля на телеканале СТБ состоится показ третьего выпуска проекта Я соромлюсь свого тіла. В третьем эфире шоу Я соромлюсь свого тіла создатели подробно расскажут историю героя Игоря Полынько.

Мужчина более  20 лет страдает от воспаления потовых желез. Из его подмышек сочится гной, из-за чего одежду мужчины приходится каждый день вываривать, что существенно усложняет жизнь его супруге. Более того, гнойник образовался у Игоря и в паху, отчего каждый шаг для него становится испытанием. Врачи за долгие десятилетия так и не смогли помочь пациенту.

«Помню, однажды ему болело настолько, что он готов был взять лезвие, пойти в ванную и сам себе вскрыть это все», — вспоминает жена Игоря.


Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн выпуск от 12.02.2015 (ВИДЕО)

Также в свежем выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла эксперты расскажут все о прыщах и о самых распространенных ошибках в борьбе за идеальную кожу. Также врач попытался пресечь и проблемы, подобные той, от которой страдает Игорь Полынько. Врачи рассказали, в каких ситуациях потеть необходимо, а также поведали, о каких болезнях говорят цвет и запах пота.

Смотрите онлайн видео-анонс второго выпуска шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 05.02.2015): 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK