Следствие ведут экстрасенсы: тело молодого парня нашли в заброшенном карьере (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: тело молодого парня нашли в заброшенном карьере (ВИДЕО)

12 февраля на украинском телеканале СТБ состоится показ 12-го выпуска нового сезона мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы.

8 марта Вадим отправился поздравить свою девушку, сказав матери, что вернется через пару часов. Однако в тот день бесследно исчез.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.02.2015 (ВИДЕО)

Через несколько дней его тело нашли в заброшенном карьере. Милиция уверяет, что Вадим решил покончить с собой, но родители парня отказываются в это верить.

Вадима избили и выбросили в карьер – уверены родные. Но кто это сделал и зачем кому-то нужна смерть молодого, красивого парня? 
Что же в действительности случилось с Вадимом Ворониным в тот злосчастный день? С кем он мог подраться? И почему его вообще занесло в заброшенный карьер?

Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Битва экстрасенсов Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Ответы на эти вопросы ждут вас уже в четверг, 12 февраля, в 20:00 в новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 12-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 12.02.2015: анонс


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK