Детектор лжи 7: в 12 лет ребенок оказался в руках педофила (ВИДЕО)

Детектор лжи 7: в 12 лет ребенок оказался в руках педофила (ВИДЕО)
16 февраля на телеканале СТБ состоится показ четвертого выпуска седьмого сезон популярного шоу Детектор лжи (Детектор брехні).

Герой нового выпуска проекта Детектор лжи, молодой человек по имени Валентин все свое детство ощущал недостаток родительской любви, поскольку отец отбывал срок в тюрьме, а мать занималась обустройством личной жизни.

Пытаясь компенсировать родительское внимание, герой свежего выпуска шоу Детектор лжи сам не заметил, как в 12 лет очутился в руках известного на всю Украину педофила, аккордеониста Игоря Завадского.

Смотреть онлайн: 
Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2015 (ВИДЕО)

Получив первый сексуальный опыт с мужчиной, Валентин осознал, что на этом можно хорошо зарабатывать. Так к 18 годам он успел побывать в постели у многих гомосексуалистов. Но его родители до сих пор не знают, какой образ жизни ведет их сын.

Герой принял решение сесть в кресло 7 сезона проекта Детектор лжи, чтобы признаться родителям в своих сексуальных связях, а также рассказать, как начал употреблять наркотики и почему периодически пытается покончить с собой.

Валентин надеется, что проект поможет родителям увидеть свои ошибки в воспитании ребенка.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Детектор лжи Дмитрия Карпачева на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн видео-анонс 4 выпуска 7 сезона шоу Детектор лжи (эфир от 16.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK