Голос. Діти: объявлен кастинг третьего сезона шоу

Голос. Діти: объявлен кастинг третьего сезона шоу
Несмотря на то, что финал проекта Голос. Діти 2 состоится только в это воскресенье, продюсеров шоу уже атакуют молодые таланты, желающие принять участие в следующем сезоне шоу.

В связи с этим, телеканал 1+1 объявляет о старте кастинга на третий сезон шоу Голос. Діти.  Для участия в кастинге необходимо зарегистрироваться на сайте //casting.1plus1.ua/, заполнить расширенную анкету, добавить свое фото, видео и аудио либо ссылку на эти материалы, и далее следовать инструкциям, полученным в электронном виде. 

Шоу Голос. Діти - единственный детский вокальный проект в Украине и самый популярный проект телесезона. В нем дети получают возможность реализовать свою мечту и сделать первые шаги на большой сцене, а также получить профессиональные советы звездных наставников.


Смотрите также: Голос. Діти 2: смотреть онлайн - 22.02.2015 (ВИДЕО)


Заявки на участие в кастинге во втором сезоне подали более 10 000 молодых талантов со всех уголков Украины. Многие из них пробовали свои силы во второй раз, не в силах забыть магию сцены проекта Голос. Діти.  И такие попытки не остались без внимания, ведь в финал шоу прошли три участника, которым не улыбнулась удача в первом сезоне.

Каждая пятая украинская семья наблюдает и сопереживает трогательным и настойчивым вокалистам и их успехам и поражениям на сцене проекта. Вокальные бои в рамках Голос. Діти в минувшие выходные (21-22 февраля) стали самой рейтинговой развлекательной программой выходных, в который раз продемонстрировав высокие показатели телесмотрения.


Смотреть онлайн: Голос. Діти 2: смотреть онлайн - 21.02.2015 - Вокальные бои. Часть 1 (ВИДЕО)

А финал шоу Голос. Діти 2, который состоится 1 марта в 21:00, в прямом эфире будут смотреть более 15 миллионов телезрителей. Ведь именно от зрительского телефонного и смс-голосования зависит, кто же станет победителем проекта и получит звание «лучшего детского голоса Украины».

Стань и ты частью грандиозной битвы за детскую мечту, приняв участие в кастинге третьего сезона шоу Голос. Діти. И возможно именно тебе суждено стать новой сенсацией и «лучшим голосом страны».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK