Я соромлюсь свого тіла 2: как защитить свои глаза от соринок

Я соромлюсь свого тіла 2: как защитить свои глаза от соринок

Каждому человеку хотя бы один раз в жизни приходилось встречаться с такой проблемой, как соринка в глазу. Строительная пыль, песок, мусор, разнообразные волоски часто попадают в глаза. Оболочка глаза очень нежная и организм начинает быстро реагировать на раздражитель выделением слез, которые помогают “вымыть“ соринку. Но не всегда слезы могут справиться с такой проблемой. Эксперт проекта Я соромлюсь свого тіла 2 дерматовенеролог Екатерина Безвершенко рассказала пациентам, какими способами нужно удалять соринку с глаза, а какие категорически запрещены.

Смотрите онлайн: 
Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн - 19.02.2015 (ВИДЕО)

Екатерина Безвершенко посоветовала, в случае попадания в глаз соринки, промыть больной глаз дистиллированной водой или окунуть его в ладонь с водой. После этого специалист рекомендует закапать глазные капли, которые помогут снять воспаление.

Категорически запрещается тереть глаза, так как соринка может оказаться острой и повредить слизистую оболочку больного глаза. Эксперт проекта Екатерина Безвершенко не советует пытаться доставать соринку грязными руками, ватными палочками, плотными бумажными салфетками или пинцетом.

Если у вас не получилось самостоятельно справиться с проблемой, она настоятельно рекомендует обратится за помощью к специалисту-окулисту.

Читайте также: 
Я соромлюсь свого тіла: секреты съемок второго сезона шоу

Смотрите новый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон каждый четверг в 22:30 на канале СТБ.

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотрите онлайн эксперимент врачей: О каких заболеваниях расскажет внешний вид ваших глаз?

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотрите онлайн эксперимент врачей: Как сохранить остроту зрения и здоровье глаз?

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотрите онлайн эксперимент врачей: Выбор очков для сохранения зрения:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK