Голос. Діти 2: Михаил Царь публично признался в любви Анне Тринчер (ВИДЕО)

Голос. Діти 2: Михаил Царь публично признался в любви Анне Тринчер (ВИДЕО)

На вокальном проекте Голос. Діти 2 часто сбываются мечты маленьких певцов и певиц. Кто-то попадает на большую сцену, кто-то впервые за долгое время видит родителей, живущих в другом городе, словом, бывают разные счастливые истории, но история любви на шоу произошла впервые!

Формируя свою последнюю тройку для вокального боя на ринге, Наталья Могилевская собрала троих детей, которые очень подружились за время проекта: Софию Волошаненко, Анну Тринчер и Михаила Царя.

"Было очень тяжело, потому что это мои друзья, мы с ними в трио и все друг за друга переживают", - призналась Анна.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн - 22.02.2015 (ВИДЕО)

И она, как и звездный тренер Наталья Могилевская, не представляла, что у Михаила есть чувства, которые уже несколько выходят за рамки дружеских.

Напомним, во время подготовки трио стало дуэтом: ведь у Софии Волошаненко начались проблемы со здоровьем и ее выступление на музыкальном ринге оказалося под вопросом. Поэтому у тринадцатилетней Анны и четырнадцатилетнего Михаила было время хорошо присмотреться друг к другу.

"Мне в моей жизни, наверное, еще никто так не нравился", - признался парень после совместных репетиций с Анной Тринчер, - ее белая-белая улыбка, ее черные-черные глаза, ее черные-черные волосы. Просто атас! И все, у меня мурашки по коже идут и колени трясутся".

Симптомы однозначно похожи на влюбленность! И Михаил Царь не собирался держать чувства, которые так неожиданно возникли, в тайне. Сразу после окончания выступления и еще до объявления тренером решения о победителе, он сделал публичное признание в любви на всю страну.

"Я еще, конечно, не знаю, кто из нас победит, - сказал Михаил, вытягивая из-за спины коробочку с ювелирным украшением, - но я хочу, чтобы ты, Аня, знала: ты мне очень нравишься, это тебе".

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 21.02.2015 (ВИДЕО)

Подарком оказались серьги со знаком бесконечности, которые должны всегда напоминать Анне о Михаиле. Напомним, что жизнь этого участника сложилась так, что он довольно долгое время стеснялся своей внешности, но накануне проекта решил кардинально изменить ситуацию. Однако, такой смелости не ожидал от парня никто!

"На самом деле это очень храбрый поступок, и за это я очень ценю мужчин", - уклонилась от прямого ответа на признание Анна Тринчер.

Но, несмотря на такую ??трогательную историю любви и признания, далее в проект должен был пройти только один из участников. Любовь любовью, а правила нарушать нельзя. Будущим финалистом (а впоследствии и суперфиналистом) стал сам герой вечера - Михаил Царь.

"Я сегодня услышал два желаемых "да"от Анны Тринчер и Натальи Могилевской", - признался растроганный парень.

Читайте также: 
Голос. Діти 2: стали известны имена суперфиналистов шоу (ВИДЕО)

Как сложится дальнейшая судьба Михаила на проекте и не помешает ли это его личным отношениям? Увидим уже в прямом эфире шоу Голос. Діти 2, который состоится в воскресенье, 1 марта в 21:00 на телеканале 1+1.

Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 22.02.2015 София Волошаненко, Анна Тринчер, Михаил Царь The show must go on -  Бои:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK