Молодежка 2 покажет все тайны на льду (ВИДЕО)

Молодежка 2 покажет все тайны на льду (ВИДЕО)
В четверг 26 февраля в эфире российского телеканала СТС в 19.00 по киевскому времени покажут сразу две заключительные серии сериала Молодежка 2.

Читайте также: Молодежка 2 разбивает личную жизнь актеров 

А в 21.00 (22.00 по московскому времени) на канале состоится премьерный показ специального фильма о сериале Молодежка 2, из которого зрители узнают о том, как поменялись жизни актеров во время съемок, о развитии уникального интерактивного проекта «второй экран», а также о желании создателей снять полнометражный фильм о экранной хоккейной команде «Медведи».
 
«Съемочной группе удалось создать и показать тот мир, в котором я вырос и состоялся, поэтому я с удовольствием буду поддерживать и, по возможности, участвовать в проекте!» – делится впечатлениями от участия в съемках сериала Молодежка 2 двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, хоккеист Вячеслав Фетисов.
 
И действительно, для команды «Медведей» финальный свисток похоже, пока не прозвучит. Режиссер сериала Сергей Арланов намекнул, что идут активные обсуждения о продлении сериала Молодежка на третий сезон.

Напомним, сериал Молодежка 2 в Украине транслировал Новый канал.
 
Смотреть онлайн видео сюжет о съемках сериала Молодежка 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK