Мистические истории с Павлом Костицыным: дух покойной жены не покидает мужа даже после смерти (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: дух покойной жены не покидает мужа даже после смерти (ВИДЕО)
4 марта на телеканале СТБ состоится показ очередного выпуска шестого сезона самого  мистического шоу Мистические истории с Павлом Костицыным

Главным героем свежего выпуска программы 
Мистические истории, который выйдет в эфир СТБ в 21.00, стал молодой человек по имени Гоша, который всегда был слабаком. И ему никогда не везло – ни в любви, ни в работе, ни в деньгах. Пока однажды он не встретил странного человека в парке, который передал ему свой дар – выигрывать всегда и везде.

Уже на следующий день Гоше представляет возможность проверить дар – к ним в офис приходит новая сотрудница, которая явно не чета закомплексованному клерку. Но тот смело бьется об заклад с приятелем и уже вечером идет на свидание с красоткой. С тех пор, Гоша меняется кардинальным образом – у него появляются деньги, он выигрывает в казино и в любом споре.

И жизнь становится похожей на рай, пока в один прекрасный момент Гоша не нарушает одно из трех главных правил своего успеха.


Смотреть онлайн: Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 04.03.2015 (ВИДЕО)

Главным героем второй части Мистические истории программы стал мужчина, у которого психически больна жена. Но мужчина не может с ней расстаться, чувствуя ответственность за некогда очень любимого человека. Они живут вместе, но былых чувств у мужчины нет. Это больше забота и опека, нежели любовь.

Кирилл имеет связь на стороне, что тщательно скрывает от больной жены. Но тайна открывается и женщина заканчивает жизнь самоубийством, перед смертью поклявшись все равно всегда быть рядом с любимым. Дух погибшей донимает Кирилла и тот соглашается провести спиритический сеанс и встретится лицом к лицу с душой умершей.

Но во время сеанса происходит неожиданное событие – дух узнает, что его новая девушка беременна. И душа жены вселяется в тело ребенка, таким образом, исполняя свое обещание всегда быть рядом.


Узнайте также Кто стал победителем Народной премии ТЕЛЕзвезда в 2014 году

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 04.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK