Вечерний квартал на 8 марта отправит Порошенко на дуэль с Путиным (ВИДЕО, ФОТО)

Вечерний квартал на 8 марта отправит Порошенко на дуэль с Путиным (ВИДЕО, ФОТО)

Какое же 8 Марта да без шуток от программы Вечерний квартал! И вот, вернувшись с успешных гастролей в Америке, накануне Международного женского дня любимец публики Владимир Зеленский и его творческая команда вновь взялись веселить киевлян и гостей столицы своей новой праздничной программой.
Праздничный выпуск шоу Вечерний квартал зрители увидят 7 марта. Съемки программы прошли за несколько дней до этого в столичном Дворце Украина.

Журналисты сайта Tv.ua прибыли на место незадолго до начала мероприятия и решили понаблюдать, кто же из знаменитостей пришел вместе с Кварталом поздравить украинских девушек
с 8 Марта.

На наше удивление среди зрителей было не так уж и много политиков и артистов. Оценить новую программу Квартала прибыли бывшая супруга певца Александра Пономарева Виктория, экс-депутат Андрей Шевченко со своей женой, ведущей канала Интер Анной Гомонай, депутат Виталий Журавский, журналист Дмитрий Гордон, телеведущий Юрий Горбунов и юморист Сергей Сивохо.


Смотрите онлайн: Вечерний квартал на 8 марта: смотреть онлайн выпуск от 07.03.2015 (ВИДЕО)

Концерт начался с приветственного слайд-шоу, во время которого зал просто таки взорвался смехом и овациями, когда увидел на табло надписи: «В нашей стране курс доллара зависит от того, в каком настроении проснется Валерия Гонтарева» и «Лучший подарок Верховной Рады женщинам к 8 Марта — это повышение пенсионного возраста на 5 лет».

Тут-то нам и стало понятно, что несмотря на тематику концерта (8 марта), ребята из Квартала по-прежнему решили акцентировать внимание публики на наболевших для каждого украинца темах — политике и ситуации в стране.

На сцену вышел Владимир Зеленский в роли президента Украины Петра Порошенко, который из-за того, что жить по-новому выходит хуже, чем по-старому, стал задумываться о том, как бы просто жить и решил подать в отставку.

Смотреть онлайн: Лига смеха: смотрите онлайн премьеру 28.02.2015 на Tv.ua (ВИДЕО)

Но не тут то было: на сцену выбежал Юрий Крапов роли премьер-министра Украины Арсения Яценюка и спешно начал отоваривать Порошенко от этого необдуманного шага.

- Я ухожу, я не достоин этой страны. В этом году я заработал на 80 % прибыли больше, чем в прошлом. Я ухожу...мне достаточно, — сказал Зеленский-Порошенко.

Тут неожиданно и сам Арсений Петрович решил покинуть свой пост:

- Я совершил много необдуманных ошибок. Я сделал курс доллара 35. Все... Мне тоже достаточно.

Во время споров к политикам подоспела новость о том, что МВФ предоставил Украине очередной кредит. Узнав эту весточку Петр Алексеевич спешно рвет свое заявления. Но узнав, что сумма кредита составляет всего ничего 3 тысячи евро глава государство просит принести ему скотч.

Cмотрите онлайн фото-галерею с праздничного концерта программы Вечерний квартал:



Смотрите также: Новогодний Вечерний квартал 2014: смотреть онлайн выпуск от 31 декабря (ВИДЕО)

Эстафету «увольнений» подхватил мэр Киева Виталий Кличко в лице Евгения Кошевого:

- Кличко Виталию Владимировичу от Кличко Виталия Владимировича. Заявление. Уважаемый Виталий Владимирович. Я по собственному желанию прошу вас уволить меня... Нет, не так...

И как только Евгений Кошевой изобразил мыслящее лицо мэра, в зале пропал свет...


- Так, я не понял, - говорит Виталий Кличко. - Это я так медленно моргаю, или это реально пропал свет?

- Это, Виталий, ваши веерные отключения, — сказал Петр Порошенко в темноте.

- Вот, Петр Алексеевич, - говорит Арсений Петрович, - Я вам в говорил. Сначала у нас Крыма нет, потом газа нет, теперь вот света нет. А все по тому что у кого-то одного совести нет.

- Арсений Петрович, - отвечает Петр Порошенко, - Вы знаете, иногда я думаю, жили бы мы с вами в годике так...1812, во времена дуэлянтов — я бы нашел этого самого одного! Вызвал бы на дуэль и одним выстрелом решил бы все проблемы нашей страны.

- Петр Алексеевич, - говорит Арсений Петрович, - Мечты-мечты...

Но мечтам, как многим из вас известно, свойственно сбываться... Всем героям этой истории предоставится шанс не только попутешествовать во времени, но и устроить таки одну, но очень важную дуэль. Впрочем, не будем раскрывать всех тайн – в субботнем эфире 1+1 сами все увидите!

Читайте также: 
Владимир Зеленский предсказал нынешний курс доллара

Смотреть онлайн фрагмент диалога о дуэли с праздничного концерта шоу Вечерний квартал:



После просмотра первого выступления мы отправились за кулисы, чтобы пообщаться со звездными гостями вечера — Тиной Кароль, Софией Ротару, Патрисией Каас, группой DZIDZIO и финалистами талант шоу Голос. Діти 2.

Первой к журналистам в весьма откровенном платье вышла певица Тина Кароль со своими подопечными с шоу Голос. Діти 2. На концерте певица исполнила свою новую композицию Я все еще люблю и спела вместе с детками песню Україна - це ти. Кроме этого певица стала участницей скетча Сербского радио.

За кулисами Тина Кароль очень трогательно относилась к своим маленьким подопечным. Перед выходом на сцену певица давала последние наставления детям и настраивала их на позитивную волну.

Следующими гостями журналистов стала группа DZIDZIO. Заводной лидер группы был в хорошем расположении духа и рассказал, откуда черпает идеи для свои песен и что думает о главе национального банка Валерии Гонтаревой.

Певец посоветовал главе НБУ выйти в народ без охраны и просто послушать, что о ней говорят простые люди.

Затем к журналистам вышла заметно уставшая после выступления певица София Ротару. Артистка наотрез отказалась отвечать на вопросы журналистов касающихся политической ситуации в Украине. Поэтому очень быстро попозировав перед фотокамерами убежала от неудобных вопросов.

Последней журналисты встретили невероятную Патрисию Каас. Певица призналась, что уже выходила на эту сцену 2 или 3 года назад и заявила, что с особой радостью возвращается в Украину и ей приятно выступать именно для женщин в преддверии их праздника.

Оценить юмор кварталовцев и насладится песнями талантливых артистов вы сможете уже в эту субботу 7 марта на канале 1+1 и нашем сайте Tv.ua в 21.15 

Не пропустите праздничный выпуск шоу Вечерний квартал!

Cмотрите онлайн фото с репетиции праздничного концерта Вечернего квартала:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK