Моє нове життя: проект обзавелся звездным стилистом

Моє нове життя: проект обзавелся звездным стилистом

15 марта на канале Украина стартует новый проект  Моє нове життя, в котором 12 украинок решились на глазах у миллионов телезрителей кардинально изменить свою жизнь.
 
Читайте также: Відверто з Машею Єфросініною: премьера проекта на канале Украина

Психологи будут помогать «золушкам» становиться принцессами внутренне, а за их внешнее преображение возьмутся лучшее стилисты  Украины. Здесь не обойтись без нового, грамотно составленного гардероба. В этом участницам проекта поможет команда экспертов во главе с Ильясом Сахтарой, главным стилистом телеканала Украина.
 
Читайте также: Последний москаль: самая патриотичная комедия года скоро на 1+1!

Участницы проекта высказывали пожелания,  на основании которых Ильяс помогал подобрать одежду и аксессуары соответствующие новому образу героини. Ведь менять внешность без внутренней работы нет смысла. 
 
"Слышать себя – это самое главное и важное, – говорит он. – Если, например, специалист определяет твой цветотип и советует определенный цвет, он изнутри тебя не видит.  Когда предложенный цвет не вторит внутреннему состоянию, образ просто не сможет жить на тебе".  
Читайте также: Поверніть мені красу: смотреть онлайн - 04.03.2015 (ВИДЕО)
 
Весна – отличный повод начать новую жизнь. Проект Моє нове життя с 15 марта в 16:00 на телеканале Украина поможет каждому, кто ощущает необходимость перемен. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK