Голос країни 5: мистер Эндрю хочет перенять энергетику Святослава Вакарчука (ВИДЕО)

Голос країни 5: мистер Эндрю хочет перенять энергетику Святослава Вакарчука (ВИДЕО)
Во время слепых прослушиваний на шоу Голос країни 5 страна познакомилась с 18-летним преподавателем английского Андреем Лучанко. 8 марта зрители восторженно аплодировали не только ему, но и его воспитанникам, которые пришли поддержать своего педагога и даже спели на сцене. 

Маленькие ученики рассказали, что называют своего учителя мистером Эндрю и мечтают, чтобы именно он одержал победу в вокальном шоу Голос країни 5.

Андрей Лучанко посетил программу Сніданок з 1+1 и рассказал, что остроумный псевдоним ему придумала двоюродная сестра Маричка, которая, собственно, и выступала в первом выпуске на сцене шоу Голос країни 5.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн эфир от 08.03.2015 (ВИДЕО)

"Она круто поет!" - сказал Андрей Лучанко.

Андрей до сих пор не верит, что таки стал частью шоу Голос країни 5 и очень надеется, что не разочарует своего наставника Святослава Вакарчука.

"Это легенда не только украинского шоу-бизнеса, это легендарный гражданин Украины. Его мысли просто на вес золота. Я каждый день читаю его Твиттер. Он очень открытый и очень энергетически мощный человек. И именно это я хочу у него перенять: то, как он подает песни, то, как заряжает людей позитивом, верой в лучшее, верой в то, что все будет хорошо", - признался Андрей Лучанко.

Смотрите онлайн фрагмент программы Сніданок з 1+1 с участием Андрея Лучанко:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK