МастерШеф отправит детей на адскую кухню

МастерШеф отправит детей на адскую кухню

Знаменитое кулинарное шоу МастерШеф за несколько сезонов завоевало любовь очень многих украинских телезрителей. Вот уже пятый год подряд сотни тысяч людей приходят на кастинги шоу МастерШеф, чтобы доказать: они любят и умеют готовить.

В поисках оригинальной идеи для очередного сезона создатели проекта вспомнили о молодых любителях кулинарии: теперь раскрыть свои таланты на кухне настал черед детям!

Канал СТБ запускает новый телепроект, не имеющий аналогов в Украине. Это битва маленьких кулинаров Украины – МастерШеф. Дети!

Читайте также: МастерШеф 4: кто победил в четвертом сезоне шоу

В программе будут участвовать детки в возрасте от 8 до 12 лет. Маленьким поварам предстоит не только доказать свою любовь к кулинарии, но и проявить лидерские качества и умение работать в команде.

Победитель шоу МастерШеф. Дети получит не только звание Первого МастерШефа Украины в детской категории, но также и солидный денежный приз.

Кастинг на участие деток в новом шоу уже стартовал. Так что если ваш ребенок умеет что-либо готовить или проявляет интерес к кулинарии, смело обращайтесь на СТБ: у него тоже есть шансы попасть на экраны – и как минимум – стать знаменитостью! 

Смотрите также: МастерШеф 4: смотреть онлайн финал шоу от 24.12.2014 (ВИДЕО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK