Холостяк 5: кто покинул шоу 13.03.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: кто покинул шоу 13.03.2015 (ВИДЕО)
По результатам второго выпуска (13.03.2015) самого романтического шоу страны Холостяк 5 футболист Сергей Мельник определился с первой участницей, которой пришлось завершить борьбу за его сердце.

Первое свидание формата «2+1», по окончанию которого одна из двух участниц обязательно должна покинуть проект, зрители увидели в самом начале второго выпуска. Лия и Юлия отправились на встречу с Холостяком в… ледяное царство. Именно там Сергею предстояло понять, кто же ему ближе – Юля или Лия, лед или пламя.

- Я дуже хвилювалася, тому що мені раніше не доводилося ходити на такі побачення, — говорит Юля. — В той момент в мені панувало здивування: чому саме з Лією? Адже ми різні як за характером, так і зовні. Але все таки я усвідомлювала, що шанси у нас рівні.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 2 выпуск от 13.03.2015 (ВИДЕО)

- Поскольку это свидание предполагало угрозу вылета из шоу, я безумно волновалась, — призналась Лия. – Но, в то же время, была уверена в себе. Хотя проскакивали мысли, что Сережа может оставить Юлю, чтобы получше ее узнать. В общем, было страшновато, поскольку это еще и первое мое свидание в проекте. Я хотела в этот раз открыться для Сережи с другой стороны.

Лия не скрывает, что ей было весьма приятно, что ей Холостяк уделял больше внимания, нежели Юле, и они за это время успели многое обсудить.

- Это свидание нас очень сблизило, — говорит девушка. — Я успела все, что хотела. Раскрыться с другой стороны у меня точно получилось, поэтому ни о чем не жалею!  Конечно же, когда я вернулась в дом, меня встретили очень холодно, так как половина участниц хотели видеть Юлю. Да еще и, плюс ко всему, я привела друзей Сергея и первой с ними познакомилась. Думаю, другие девочки мне завидовали в тот момент.




Единственное индивидуальное свидание устроили друзья холостяка – Лиза и Андрей. Счастливица Екатерина в конце их необычной встречи с Сергеем Мельником получила долгожданную розу и осталась в проекте.

Волнительная церемония роз во втором эфире шоу Холостяк 5 состоялась в аэропорту, откуда девушкам, которые получат цветок, предстояло полететь с Сергеем Мельником дальше – в Египет. Но накануне Холостяк пожелал поговорить с участницами, которых он не видел на этой неделе.


Читайте также: Холостяк 5: Сергей Мельник стал мужчиной в 17 лет

Екатерине Сергей признался, что два спортсмена в семье – это слишком, и Катя сейчас только на пике своей карьеры. И, если она уйдет из спорта ради него в такой момент, то потом всю жизнь будет себя корить. Поэтому девушка уехала из аэропорта домой еще до церемонии роз.

Также не завершила свое участие в шоу Холостяк 5 Татьяну, поскольку после их разговора Сергей Мельник понял, что участница на данный момент совершенно не видит себя в качестве жены.




Третий выпуск шоу Холостяк 5 смотреть онлайн на Tv.ua можно будет в пятницу 20 марта после 20.00!

Смотрите онлайн 2 выпуска шоу Холостяк 5 - Холостяк попытался растопить ледяное сердце одной из участниц. Эфир  от 13.0.3.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK