Ольга Фреймут устроит шоу из уборки своей квартиры

Ольга Фреймут устроит шоу из уборки своей квартиры
1 апреля 2015 года на канале 1+1 стартует второй сезон проекта Инспектор Фреймут. В нем будет несколько нововведений и экспериментов. Один из них ведущая Ольга Фреймут покажет в прямом эфире, как проводилась уборка в ее квартире.

Сама Ольга Фреймут призналась, что отнюдь не сразу решилась на такое "нововведение":

"Я все время слышу, как мне бросают в спину на улице и читаю в соцсетях: мол, Ольга Фреймут, покажи свою квартиру! Все думают, а может, у нее самой тараканы и кроты по квартире бегают, взявшись за руки? Не знаю, зачем я это сделала (улыбается). Но предложила девочкам из нашей команды  показать свою квартиру. А они и рады..." 

Читать также: Ольга Фреймут отпраздновала день рождения в Швейцарии (ФОТО)

"Не покажу только свою спальню и детскую комнату, потому что это считаю очень личным. Но большую часть моей квартиры зритель увидит. Мы везде установили камеры, чтобы можно было наблюдать, как клининговая компания убирала мой дом. Признаюсь, меня просто сдерживали, чтобы я не рванула напролом, когда увидела, что они делают!"

Впрочем, домом Ольги новый сезон не ограничится – тематика проверок будет значительно расширена. Впрочем, вы все сами можете увидеть в новом ролике второго сезона Инспектор Фреймут ниже: в новых программах Ольга Фреймут похоже, решила серьезно взяться за всю сферу услуг в Украине!

Читайте также: Инспектор Фреймут 2: премьера второго сезона на 1+1

Смотреть онлайн рекламный ролик шоу Инспектор Фреймут 2:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK