Країна У: моряки, продавцы и коммуналка в новом сезоне скетчкома

Країна У: моряки, продавцы и коммуналка в новом сезоне скетчкома
Добро пожаловать в Країну У! Для этого путешествия вам не нужно получать визу и паковать чемоданы. Достаточно включить канал ТЕТ. Премьера нового сезона стартует уже в апреле.

В новых сериях
Країни У в состав войдет курортный город Бердянск и появится новый герой – торговец с местного рынка по имени Николай.

- Николай – веселый авантюрист, которому хватает дара убеждения, чтобы любому покупателю «впарить» все, что угодно, - рассказывает автор идеи и креативный продюсер проекта Андрей Чивурин.

Роль бердянского Остапа Бендера исполняет участник дуэта Вечерние мотыльки Николай Атанов.


Невероятная трансформация произойдет с днепропетровским дуэтом. Этой весной Лена уедет в командировку, а Игорь переедет к своему деду – бывшему моряку. Любопытно, что в этих эпизодах обе роли, внука и деда, исполняет один актер – Игорь Ласточкин.

Смотреть онлайн: 
Країна У - все серии онлайн на Tv.ua

Изменится жизнь и других героев. Отныне блондинки из Харькова будут работать на радиостанции под пристальным контролем начальника, роль которого исполняет Владимир Борисов. Друзья одесситы переедут из уютного дворика в не менее уютную коммунальную квартиру.

Гопники Мишаня и Кабан будут брать штурмом женское общежитие, а сладкая парочка из Тернополя побывает в ночном клубе. Александра из Макеевки попробует свои силы в рэпе, киевский чиновник будет действовать, учитывая люстрацию, а троица из Николаева начнет обустраиваться в новом офисе.


Смотрите онлайн 1 серию скетчкома Країна У. Новий рік:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK