Моє нове життя: подробности второго выпуска - 22.03.2015

Моє нове життя: подробности второго выпуска - 22.03.2015
В воскресенье, 22 марта, в 16:00 в эфир телеканала Украина выйдет вторая часть историй перевоплощений Моє нове життя. 42-летняя героиня проекта Елена будет бороться с алкоголизмом, разрывать замкнутый круг отношений с мужем-алкоголиком и возвращать уверенность и женскую привлекательность.

Последние 10 лет женщина живет с гражданским мужем-алкоголиком. От постоянных скандалов и проблем она тоже начала пить. В проект
Моє нове життя Елена обратилась с просьбой помочь не упасть ей на самое дно. Ради троих детей она готова начать свою новую жизнь.

– Хочу изменить свою жизнь. У меня трое детей. Двое от первого брака, а один ребенок – от нынешнего гражданского брака, – рассказала женщина психологу и ведущей проекта Наталье Ломоносовой.


Читайте также: Моя новая жизнь: участница проекта боится выходить на улицу

– Папа пьет, и мама его ругает. Мама тоже употребляет алкоголь Она может спиться, – боятся дети Елены.

– Она запивает свои проблемы, – с горечью резюмирует мать героини, – хочу, чтобы моя дочь научилась решать проблемы без пива и водки.

Елена считает, что привычку искать успокоение на дне рюмки она унаследовала от отца:

– Мне кажется, это карма или наказание – мой отец тоже был алкоголиком и умер в возрасте 45 лет. У меня сейчас перед глазами все время картинка – хоть мне тогда было очень мало лет – мама меня заматывает в одеяло, убегает на улицу, ходит, потом бабушка зовет: «Таня, он уже заснул». Я боялась, чтобы у моих детей такого не было.


Моє нове життя – смотреть онлайн трейлер нового украинского реалити-шоу:
?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK