Холостяк 5: кто покинул шоу 20.03.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: кто покинул шоу 20.03.2015 (ВИДЕО)
В третьем выпуске шоу Холостяк 5 Сергей Мельник вместе с участницами отправился в солнечный Египет, в котором царит атмосфера романтики и любви. После недели групповых и индивидуальных свиданий Сергею предстояло решить, кто же из оставшихся 13-ти участниц ему наименее близок.

Поначалу вместе с двумя девушками, отвоевавшими свидание методом борьбы в грязи, Сергей Мельник отправился на побережье, чтобы после разговора определиться, какая же из них – Лия или Лена – отправится домой в тот же день. Но после длительного общения Сергей все же решил, что в дальнейшем хочет общаться с обеими девушками.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

Далее Наташа, Ольга и Катя соревновались на картинге. Благодаря вере Сергея уверенность в себе обрела Катя, впоследствии чего и победила. Наградой было индивидуальное свидание, в рамках которого на следующий день она вместе с Холостяком боролась со своим страхом воды.

Увы, на этой неделе на шоу
Холостяк 5 Сергей Мельник решил, что отправиться домой должна Наталья, к которой Холостяк, как он сам часто говорил, испытывает лишь отцовские чувства.



Четвертый выпуск шоу Холостяк 5 смотреть онлайн на Tv.ua можно будет в пятницу 27 марта после 20.00!

Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Холостяк 5 - Церемония роз - 20.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK