Холостяк 5: Сергей Мельник стал султаном (ФОТО, ВИДЕО)

Холостяк 5: Сергей Мельник стал султаном (ФОТО, ВИДЕО)
Участницы проекта Холостяк 5 Лена Головань и Лия, которые получили возможность сходить на свидание с Сергеем Мельником, подошли к встрече с холостяком весьма креативно. Они решили не просто надеть красивые платья, а спрятаться в… паранджу, дав Сергею лишь несколько подсказок о себе с помощью рисунков на теле.

– Хотелось создать интригу и загадку для Сергея, чтобы он выбрал нас по энергетике, — говорит Лия. – Почувствовал нас.

–  За день до этого свидания я заходила с Катей в магазин, где были прекрасные паранджи, — вспоминает, как родилась идея такого свидания, Лена. — Я примерила одну из них и в шутку сказала: «Вот бы так прийти на свидание и сказать: «Угадай кто?». Еще тогда мне стало интересно, узнал ли бы меня Сережа, и если да, то по каким критериям. Так и пришла идея того, какое свидание сделать.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

Как и ожидали героини проекта Холостяк 5, Сергей Мельник действительно был приятно удивлен такой идеей, и, когда он увидел их, в его глазах они увидели знак вопроса.

– Я очень хорошо помню реакцию Сережи, который только зашел к нам, — вспоминает Лена. — В его глазах читалось: «Где мои девочки? Ага, не все так просто, как я думал». Но, как мне показалось, ему очень даже понравилась такая идея. Тем более, это первое свидание, где он ничего не делал, а просто наслаждался.


Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 27.03.2015 (ВИДЕО)

Обеим девушкам предстояло индивидуальное общение с Сергеем Мельником. Тактика каждой была реализована, только вот Лия все же просчиталась.

Я надеялась, что первое впечатление всегда более сильное, но не учла, что вечернее время более располагает к романтике, — призналась участница проекта
Холостяк 5.

А Лена же, пока Лия увела Сергея на общение, ждала захода солнца и окончания их разговора.

– То, что Сережа не пошел за мной, когда я в начале его поманила, было мне даже в плюс, ведь если бы Лия его вовремя не увела, все бы мои планы нарушились. А я этого точно не хотела.




Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн – 27.03.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Холостяк 5 - «Холостячки» устроили Сергею Мельнику загадочное свидание. Часть 3 - 20.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK