Холостяк 5: Сергей Мельник устроил свадьбу под водой (ФОТО, ВИДЕО)

Холостяк 5: Сергей Мельник устроил свадьбу под водой (ФОТО, ВИДЕО)
Групповое свидание, на которое главный герой шоу Холостяк 5 Сергей Мельник пригласил Рамину, Настю и Марину, проходило в рамках фотосессии. Но не простой, а… подводной!

Образы для участник проекта Холостяк 5 подбирал лично сам Сергей Мельник, и первое же платье сразило всех наповал. Ведь оно было свадебным! Оказалось, предназначено оно для Марины.

– Я была уверенна, что образ Марины подразумевает под собой понятие Девушка-весна, — не скрывает Настя. —  Что-то свежее, зарождающееся, чистое, новое, светлое. Я не сразу поняла, что Сережа видит ее невестой. Я к Марине хорошо отношусь, поэтому мне было сложно реагировать резко, хотя внутри все равно что-то кольнуло. Вот если бы «невестой» была Рамина, я бы точно отреагировала очень бурно (смеется).


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)


Кстати, сама Рамина тоже не сразу поняла, что подразумевает платье Марины. Она подумала, что это просто подходящий под характер девушки наряд.

– Когда Сережа объяснил, что он выбрал это платье для Марины, чтобы понять, готова ли она снова встать невестой, я сразу задумалась: какой же образ будет у меня, — вспоминает девушка. — Когда я увидела свой костюм,  очень расстроилась, потому что это было не платье и совсем не такое красивое, каким я его себе представляла. Сначала я очень расстроилась и хотела разрыдаться и уйти с этого свидания. Но потом подумала и поняла, что быть красивой девушкой в красивом платье – это самая элементарная задача для меня. Я многогранна,  и Сергей это увидел, поэтому дал мне возможность проявить свою «дерзкую» натуру в образе пиратки, который я называю образом «Джека Воробья».


Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 27.03.2015 (ВИДЕО)

Та же ситуация была и с образом Насти. Девушке он тоже поначалу не был понятен, точнее причина, по которой Сергей для нее его подготовил.

– Потом все стало более, чем понятно, — признается Настя. — Сережа хотел понять, смогу ли я ему довериться. Соглашусь, мне было сложно в этих обстоятельствах, но нужно было сосредоточиться, точнее расслабиться и передать руль управления в руки мужчине. Ведь я ищу именно такого мужчину: волевого, мужественного, инициативного и сильного. Было интересно и интригующе.

Что ж, а сама Марина, образ которой так понравился ее конкуренткам, чувствовала себя весьма растеряно и взволновано. Как оказалось, девушка уже была замужем, и в этом браке у нее родился сын. Но отношения потихоньку рушились, а потом и вовсе не совсем хорошо закончились. Поэтому Марина теперь очень осторожно относится к такому понятию, как свадьба.




Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн – 27.03.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Холостяк 5 - 
Девушки предстали в образе невесты, пиратки и русалки. Часть 1 - 20.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK