Рецепты счастья. Новая история: премьера кулинарного проекта на К1

Рецепты счастья. Новая история: премьера кулинарного проекта на К1
Рецепты счастья: новая история - это программа о том, как зарабатывать на жизнь, занимаясь любимым делом. Это история кулинара Зоси (Татьяны Зосим).

Всю свою жизнь Зося ищет выход своей неуемной творческой энергии: рисует, танцует, пишет, играет на фортепиано.

Однажды у нее не получились пряники и она решила раскрасить трещинки кондитерской глазурью. Получилось восхитительно. Так появилось дело всей ее жизни!

Вот так и в жизни - каждая трещинка - это повод что-нибудь вытворить и раскрасить все яркими красками и новыми эмоциями! С легкой руки своих друзей Зося стала пряничной феей. Любая неудача может стать победой, Зося докажет это на практике!


Смотрите онлайн: Орел и Решка: смотреть онлайн выпуск от 08.03.2015 – Гватемала (ВИДЕО)

С Зосей частенько случаются смешные истории, в том числе и на кухне. Разлилось масло, обожглась, не взошел омлет – не беда!

В каждом выпуске проекта
Рецепты счастья: новая история мы увидим историю одного блюда-рецепта, которое по оплошности повара стало легендой. Ведь некоторые знаменитые блюда были изобретены по ошибке, со злости, от отчаяния или чтобы выпутаться из непростой ситуации. И были настолько удачными, что слава их намного пережила славу повара!

Смотрите онлайн: Орел и Решка: смотреть онлайн выпуск от 01.03.2015 - Мьянма (ВИДЕО)

Каждую субботу Зося готовит три блюда: завтрак, обед и ужин. В каждой программе Рецепты счастья: новая история ей дают мастер-классы ведущие шеф-повара и рестораторы страны, а зрители для себя в этот момент смогут открыть секреты приготовления многих необычных блюд.

После ужина гости программы
Рецепты счастья: новая история могут оставить некую сумму в копилке Зоси. Для гостей нет фиксированной суммы, каждый оставляет сколько пожелает. А вечером она подсчитывает, сколько заработала. И в каждом выпуске мы будем видеть, сколько еще нужно денег для осуществления ее заветной мечты: открытия своей мини-пекарни и уютного кафе.

Смотрите первый выпуск проекта Рецепты счастья: новая история в субботу, 4 апреля, в 11:00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK