Моє нове життя лечит алкоголизм раскаленными углями

Моє нове життя лечит алкоголизм раскаленными углями
22 марта вышел новый выпуск историй перевоплощений Моє нове життя. Чтобы побороть алкоголизм, созависимые отношения и начать новую жизнь, 42-летняя Елена в буквальном смысле прошла сквозь огонь, воду и медные трубы.

Елена обратилась на проект
Моє нове життя с просьбой помочь не упасть ей на самое дно – женщина регулярно употребляла алкоголь и не могла отказаться от разрушительных отношений с гражданским мужем. Ради самой себя и троих детей она смогла начала новую жизнь, путь к которой не был простым.

Психолог и ведущая проекта
Моє нове життя Наталья Ломоносова поработала с силой воли героини. Одним из многочисленных испытаний было хождение по раскаленным углям.

– Хождение по углям – это способ укрепить силу воли, — прокомментировал организатор испытания. – Для того чтобы подготовиться и собраться с мыслями, предлагаю поджечь этот огонь.



Читайте также: Моя новая жизнь: участница проекта боится выходить на улицу

Елена до последнего не верила в возможность ступить на раскаленную дорожку:

– Я не смогу, наверное.

– В жизни бывает точно так же – сделав какие-то действия, потом получаешь больше, — помогал женщине сделать первый шаг наставник. – Теперь у вас есть две жизни – до и после. У вас есть выбор – остаться в старой жизни или идти в новую жизнь.


Смотрите онлайн: Поверніть мені красу: смотреть онлайн 6 выпуск от 11.03.2015 (ВИДЕО)

– Я смогу!, — воскликнула Елена и ступила на пятиметровую дорожку раскалённых углей босыми ногами. – Я смогла. Я могу теперь принимать решения.

В ближайшие дни героиня проекта
Моє нове життя сделала все, как и обещала: Елена разорвала патологические отношения с Ярославом и бросила пить. Вера в свои силы, поддержка экспертов проекта Моє нове життя и близких, жажда перемен – все это помогло женщине покончить с прошлым.

Елена смогла начать новую жизнь и уверена – при желании сможет каждый. 


Моє нове життя – смотреть онлайн трейлер нового украинского реалити-шоу:
?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK