Моє нове життя: подробности третьего выпуска - 29.03.2015

Моє нове життя: подробности третьего выпуска - 29.03.2015
В воскресенье, 29 марта, на телеканале Украина выйдет новая история перевоплощений Моє нове життя.

Героиня нового выпуска проекта 
Моє нове життя Любовь стала жертвой насилия еще в детском возрасте. Проблема преследовала ее и в зрелые годы – женщина терпела насилие и от мужа. После развода она не могла представить рядом с собой ни одного мужчину.

Психолог и ведущая  программы 
Моє нове життя Наталья Ломоносова назначила девушке ряд непростых испытаний. Самым сложным для нее было сыграть в постельной сцене с молодым человеком.

– Ваша задача сейчас раздеть друг друга до нижнего белья, – сказала режиссер. – В конце сцены вам нужно будет лечь вместе в кровать.


Читайте также: Моя новая жизнь: участница проекта боится выходить на улицу


– Я понимала, что я не смогу. Не хочу этого делать, – делилась Люба переживаниями. Женщина позволила снять с себя одежду, но полностью раздеть своего партнера ей не удалось – она испугалась и убежала за кулисы. – Я так и думала, что будет что-то подобное. Думала, что стану и буду ждать, пока меня разденут. В этот момент было так тяжело – это было все равно, что вернуться в свою прошлую жизнь и продолжать там жить.

Чем закончился эксперимент, удалось ли Любе преодолеть себя и сыграть постельную сцену с актером, какие еще испытания ей пришлось пройти, чтобы перестать бояться мужчин, узнаете в новом выпуске проекта
Моє нове життя уже в это воскресенье.

Моє нове життя – смотреть онлайн трейлер нового украинского реалити-шоу:
?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK