Один за всех: какие скелеты в шкафу хранит семья, сдавшая девочку-инвалида в приют? (ВИДЕО)

Один за всех: какие скелеты в шкафу хранит семья, сдавшая девочку-инвалида в приют? (ВИДЕО)
Героиня нового выпуска шоу Один за всех, 22-летняя девушка Светлана Кравченко, которая прожила большую часть своей жизни в интернате для инвалидов, ибо болеет с самого детства ДЦП. Самое обидное для Светы было то, что ее никто не приезжал навещать из родственников.

Девушка мало что знает о своем прошлом: Наташа, ее старшая сестра, сдала ее в приют, после смерти матери. Также, у главной героини выпуска девять братьев и сестер. Прошло несколько лет, Светлана выросла умной девушкой и, даже, выиграла местный конкурс красоты! Естественно, что такой девушкой не могли не интересоваться мужчины.


Смотреть онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 29.03.2015 (ВИДЕО)

За ней начал ухаживать Петр, который попал в приют из-за очень плохого зрения. Он начал ухаживать за Светой, покупал ей на зарплату цветы и подарки. Влюбленная парочка решила вскоре пожениться, а работники пансионата утверждают: Светлана и Петр – самая романтичная пара из всех тех, что они видели.

Несмотря на то, что девушка устроила свою личную жизнь, она не переставала думать о своем прошлом, мечтая встретить своих родственников. Она пыталась самостоятельно выйти на контакт с ними, но, к несчастью, тщетно. Именно поэтому она обратилась на проект
Один за всех.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске шоу Один за всех вы узнаете тайну семьи Кравченко, а также, сколько на самом деле у нее братьев и сестер, подробности того, как маленькая девочка попала в интернат. Не пропустите новый выпуск Один за всех, смотреть онлайн вы можете на нашем сайте Tv.ua в разделе ВИДЕО

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска шоу Один за всех - эфир от 29.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK