Холостяк 5: кто покинул шоу 27.03.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: кто покинул шоу 27.03.2015 (ВИДЕО)
Ложь в отношениях недопустима – именно так считает главный герой проекта Холостяк 5 Сергей Мельник. Он уже неоднократно упоминал, что сомневается в искренности одной из участниц – Лии. Сергей допускал, что девушка-певица пришла на проект не за любовью, а за пиаром.

Такие же догадки были и у других участниц, но никто не решался о них заявить. Пошла на это лишь Катя. Посмотрев страницы Лии в социальных сетях, она предположила, что у нее есть молодой человек!


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

После этого Сергей Мельник позвал Лию на откровенный разговор, чтобы во всем разобраться. Девушка продолжала оправдываться и говорить, что человек, о котором идет речь – просто друг. Чтобы прояснить ситуацию, вмешался и ведущий проекта Холостяк 5 Григорий Решетник, показав Холостяку страницу девушки в одной из социальных сетей.

На фотографии Лия была в роскошной шубе, а в подписи к ней благодарила «любимого» за такой чудесный подарок. Накануне этого Лия сказала Сергею Мельнику, что в подписи она называла его «дорогой», но уж никак не «любимый».

Увы, сразу после разговора Сергей Мельник посадил девушку в машину и отправил домой.




После групповых свиданий никто из девушек не покинул проект Холостяк 5. Сергей Мельник во время групповых свиданий вручил розы Ирине и Рамине. Во время индивидуального свидания с Ксений девушка очаровала холостяка зажигательными танцами и ушла со свидания с розой.

Перед церемонией вручения роз претендентки на сердце холостяка передали ему свои трогательные видеообращения и поблагодарили за поездку в Одессу. Сергей Мельник коротко пообщался с некоторыми участницами проекта перед церемонией роз, чтобы окончательно определиться со своим выбором.

Ситуация стала напряженной, когда осталось всего три девушки – Лена, Настя и Катя. Сергей не вручил розу Насте. Холостяк отметил, что если люди интересны друг другу, то они не станут искать причины для стеснения, а захотят почувствовать друг друга.

Холостяк 5 сезон четвертый выпуск 27 марта покинула Настя.

В проекте осталось 10 участниц, которые продолжат бороться за сердце холостяка в следующих выпусках.

Холостяк 5 смотреть онлайн четвертый выпуск: Катя Шорникова разоблачила Лию:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK