Мистер Селфридж: премьера британского сериала на 1+1 (ВИДЕО)

Мистер Селфридж: премьера британского сериала на 1+1 (ВИДЕО)
30 марта, в 23.35, на телеканале 1+1 стартует показ британского телесериала Мистер Селфридж.

Сериал Мистер Селфридж еще до выхода получил небывалый интерес. И этому не стоит удивляться. Ведь в ней пойдет речь о талантливом предпринимателе из Америки, которого зовут Селфридж. Его имя известно далеко за пределами штатов. 

Герой истории не мог не вызвать интереса у общественности. Успешные люди всегда оказываются в центре внимания. В картине Мистер Селфридж идет речь о девятнадцатом веке. Именно в то время бизнесмен впервые приехал в Лондон. Его визит положил начало долгой истории жизни.


Читайте также: Останній москаль приедет в Украину после Пасхи (ВИДЕО)

В Лондоне главный герой сериала Мистер Селфридж  начал активно изучать местный рынок. Он быстро смог заметить имеющийся на нем недостаток. В городе необходимо было строить качественные торговые центры.

Впервые такое заведение появилось через три года, после приезда героя. Предприниматель будет переживать разные стороны своей жизни. В ней будут иметься и взлеты, и падения. 

Действует будет продолжаться около тридцати лет. Идеи главного героя сериала
Мистер Селфридж  сумели создать уникальную империю, которая могла просуществовать долгие годы. Зрители, которые не имели возможности до этого момента быть знакомыми с человеком, ставшим главным героем сериала, достаточно быстро поймут, что он из себя представлял, как личность. Именно он сказал, что клиент всегда прав. В современном мире данная фраза звучит очень часто.

Смотрите онлайн видео-анонс 1 сезона сериала Мистер Селфридж:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK