Голос країни 5: Дмитрий Костюк променял Вакарчука на Потапа (ВИДЕО)

Голос країни 5: Дмитрий Костюк променял Вакарчука на Потапа (ВИДЕО)

30 марта в студии студию программы Сніданок з 1+1 посетил участник третьего выпуска шоу Голос країни 5 Дмитрий Костюк, за которого боролись титаны украинского шоу-бизнеса:

"Когда я шел на Голос країни 5, я четко знал, к кому я хочу попасть. Это был Святослав Вакарчук, с которім у нас совпадает мировоззрение. Но стоя на сцене после выступления, я в последний момент изменил свое мнение и выбрал Потапа. Я понял, что не хочу попасть в комфортные для себя условия, потому что знаю, что для личностного роста мне нужно выйти из зоны комфорта. А сотрудничество с Потапом будет для меня необычным и интересным музыкальным опытом".


Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 12.04.2015 (ВИДЕО)

Молодой харьковский музыкант постоянно расширяет свой кругозор и рассуждает о смысле бытия:

"Недавно я узнал об интересном эксперименте "Вселенная 25 ", где ученые пытались создать рай на земле. Подопытными были мыши. Для них было созданы идеальные условия, где не нужно было ничего делать, только наслаждаться комфортной жизнью.

Через некоторое время они потеряли жажду жизни, стали пассивными и перестали размножаться. А потом их вообще не стало. Для меня это наглядно иллюстрирует насколько важны препятствия и трудности в нашей жизни. И именно работа над собой является движущей силой нашего развития".


Свою удачу на проекте Голос країни 5 Дмитрий также связывает со счастливым талисманом:

"У меня есть счастливые мокасины. Им уже 3 года и я надеваю их на каждую важную для меня событие, они меня еще ни разу не подводили, я действительно верю, что они приносят удачу!"

Читайте также: 
Голос країни 5: подробности 4 выпуска - 29.03.2015 (ВИДЕО)

Смотрите следующий выпуск шоу Голос країни 5 в воскресенье, 5 апреля, в 21:00 на телеканале 1+1 и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн сюжет программы Сніданок з 1+1 с участием Дмитрия Костюка:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK