Детектор лжи 7: ревнивый муж хочет задушить жену (ВИДЕО)

Детектор лжи 7: ревнивый муж хочет задушить жену (ВИДЕО)
В новом выпуске шоу Детектор лжи 7 кресле правды побывает самая яркая участница четвертого сезона проекта Зважені та щасливі - Алена Воронова!

Прожив с мужем 25 лет, Алена не заметила, как начала поправляться. А после рождения двух дочерей, вес женщины достиг 152 кг. Осознав, что у нее ожирение и в ближайшее время она, скорее всего, умрет, Алена Воронова прошла кастинг в проект Зважені та щасливі.

Благодаря тренерам проекта
Зважені та щасливі женщине удалось сбросить более шестидесяти килограммов. Но ожидания, что новое тело изменит всю ее жизнь, оказались лишь иллюзией. Вернув привлекательную форму, женщина так и не смогла снова влюбить в себя собственного мужа.

Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн новый выпуск от 06.04.2015 (ВИДЕО)

Страдая от невнимания любимого мужчины, Алена решилась прийти на проект Детектор лжи 7. С помощью полиграфа Алена хочет окончательно разобраться с супругом и рассказать ему, почему именно его она винит в собственных комплексах. И почему флиртовать с другими мужчинами ей значительно интересней, чем с мужем.

Кроме Алены Вороновой поделиться правдой на проект
Детектор лжи 7 придет 62-летняя Вера Ивановна Будынюки из села Иванополь Житомирской области.

Женщина уже более тридцати лет мучается от приступов ревности мужа, который подозревает ее к каждому встречному. Несмотря на преклонный возраст супруга Веры Ивановны, с каждым годом страсти в их доме лишь разгораются с большей силой. Что только не делал муж, чтобы уличить героиню в измене: и с ночными проверками к ней приезжал, и в дом через окно залазил, и слежки устраивал, прячась в кустах.


Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

В общем, веселит ревнивый Отелло все село, но вот только Вере Ивановне не до смеха. Ведь муж в порыве гнева неоднократно пытался ее задушить или заколоть спицей. Опасаясь за свою жизнь, женщина сбежала жить к матери. Признается ли героиня в своих изменах? И что же случится в студии после того, как супруг узнает правду?

Ответы на эти и другие вопросы смотрите в новом выпуске проекта
Детектор лжи 7 на нашем сайте Tv.ua 6 апреля в 22.30 в разделе ВИДЕО!

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска проекта 
Детектор лжи 7 – эфир от 06.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK