Давай поговоримо про секс 2: роль орального секса в интимных отношениях (ВИДЕО)

Давай поговоримо про секс 2: роль орального секса в интимных отношениях (ВИДЕО)
Очередной выпуск откровенного шоу Давай поговоримо про секс 2 выйдет в эфир 8 апреля в 22:30. Основной темой программы станет оральный секс.

Отсутствие орального секса в паре может стать настоящей проблемой для интимных отношений! Что делать, когда один партнер настаивает на оральных ласках, а у другого этот вид близости вызывает отвращение?

Именно с такой проблемой в шоу Давай поговоримо про секс 2 обратилась семейная пара – Александр и Ольга. Они в браке уже 5 лет. Все это время мужчина мечтает об оральном сексе с женой, но она ему решительно отказывает, считая это занятие унизительным для женщины. Ольга боится, что муж может удовлетворить свое желание на стороне. 

Смотрите онлайн: Давай поговоримо про секс 2: смотреть онлайн выпуск от 08.04.2015 (ВИДЕО)

Проект провел эксклюзивные исследования и нестандартные эксперименты, чтобы выяснить, почему оральный секс так важен для мужчин и женщин, и к чему может привести его отсутствие? А так же узнали, что неправильное выполнение оральных ласк способно нанести серьезный вред здоровью!

В эту среду вы научитесь, как заниматься этим видом интимной близости, чтобы не допустить самых распространенных ошибок! И узнаете, почему оральные ласки влияют на успешность мужчин и интеллект женщин? 

Смотрите новый выпуск самого откровенного шоу страны Давай поговоримо про секс 2 сегодня, 8 апреля, на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотреть онлайн видео-анонс нового выпуска шоу Давай поговоримо про секс (эфир от 08.04.2015):


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK