Инспектор Фреймут навела шороху в супермаркетах Киева (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут навела шороху в супермаркетах Киева (ВИДЕО)
Главная цель программы Инспектор Фреймут – своеобразными телевизионными пинками заставить меняться к лучшему сферу обслуживания в Украине – понемногу воплощается в жизнь.

Так, после скандального первого выпуска передачи Инспектор Фреймут 2, в ходе которого ее ведущая Ольга Фреймут проинспектировала пару столичных супермаркетов, их владельцы наконец-то отреагировали на критику.

Смотрите также: Инспектор Фремут 2: онлайн – первый выпуск (1.04.2015)

Так, сеть супермаркетов «Велика кишеня» заявила о смене руководства компании после негативных результатов «инспекции» Фреймут, вызвавших шок у общественности – зрители первого выпуска программы Инспектор Фреймут 2 были шокированы, увидев, как в супермаркетах под видом свежих продуктов продаются просроченные и с каким неуважением относятся их сотрудники к покупателям.
 
В результате на сайте «Великої кишенi» появилось официальное сообщение, что после проверки, которую устроила Инспектор Фреймут 2, менеджмент компании будет заменен и проведен полный аудит работы сети. Управляющего супермаркета и продавца, которые грубо нарушили стандарты качества обслуживания, уволили. А все некачественные продукты собственного производства были незамедлительно уничтожены. 

Читайте также: Инспектор Фреймут 2 меняет приоритеты оценки заведений (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут 2 в Киеве

«Миссия проекта Инспектор Фреймут 2 – менять представление людей о мире и о себе. Шоу дает возможность поверить, что от каждого из нас многое зависит и каждый из нас на своем скромном уровне способен изменить страну», – говорит генпродюсер 1+1 Виктория Лезина-Масляная.

Команда Инспектор Фреймут 2 верит, что это только первый шаг на пути к повышению уровня жизни каждого украинца, и продолжает освещать те проблемы, которые больше всего волнуют наше общество.
 
Напомним, второй выпуск программы выйдет на 1+1 8 апреля в 22:00. Также второй выпуск Инспектор Фреймут 2 смотреть онлайн можно будет в это же время на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Напомним, во втором выпуске Ольга Фреймут «проинспектирует» украинские школы, в том числе и школы, находящиеся в зоне АТО на востоке Украины.

Смотреть онлайн видео о проверке программой Инспектор Фреймут 2 о супермаркете Велика кишеня:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK