Холостяк 5: Сергей Мельник охмуряет девушек пением (ВИДЕО)

Холостяк 5: Сергей Мельник охмуряет девушек пением (ВИДЕО)
В минувшем выпуске шоу Холостяк 5 на двойное свидание Сергей Мельник позвал Людмилу и Лилию. В конце их встречи одной из них предстояло уйти с розой, второй – покинуть шоу Холостяк 5.

– Это две девушки, которые на данный момент вызывают у меня наибольшее сомнение, — пояснил такой выбор Сергей Мельник. — На наших свиданиях часто происходят моменты, которые должны были бы нас сблизить. Только вот я этого сближения не чувствую.

А для того, чтобы выяснить, почему же так происходит, Сергей Мельник привел девушек в весьма необычное место, где никто из этой троицы себя не мог почувствовать как рыба в воде. Студия звукозаписи!


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Сергей Мельник
ожидал, что Лиля в пении проявит свою женственность, а Люда – будет увлечена процессом и, возможно, раскроется для него по-новому.

– Это было неожиданно! – вспоминает Люда. – Честно признаюсь, начала очень нервничать. Я никогда не блистала талантом петь. Все мои таланты в этой сфере остаются или в караоке, или в семейном кругу за столом с тетушками (смеется). А тут еще и запись песни с Сережей и свидание «на вылет»! Это было жестоко, но и забавно.

А вот для Лили это было и вовсе впервые, так как она даже в караоке не практиковалась. Тем не менее, вся троица с превеликим интересом напевала песни, которые даже не всегда знала.


Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Сексолог научил девушек соблазнять Холостяка - эфир от 10.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK