Співай як зірка: в полуфинале победила 14-летняя школьница

Співай як зірка: в полуфинале победила 14-летняя школьница

Победительницей полуфинала гранд-караоке шоу Співай як зірка стала 14-летняя Валерия Кудрявец из Белгорода-Днестровского. Самая молодая участница проекта одержала победу благодаря вере в себя, таланту и поддержке семьи. 

"Мне всего 14, но я успеваю все – хорошо учиться в девятом классе, изучать английский, танцевать и, конечно же, петь как звезда", – рассказала Валерия. 

Смотрите онлайн: 
Співай як зірка: смотреть онлайн выпуск от 10.04.2015 (ВИДЕО)

Участница уверена, что в ее победе львиная доля заслуг принадлежит родителям:

"Я живу с мамой и папой. Моя роль – быть любимой дочкой. Мама советует пробовать все – танцы, пение. Она со мной всегда ездит, помогает выбирать наряды, рассказывает, как себя вести,  продумывает, как мне на сцене выступать".  

Валерия для родителей – настоящий источник счастья. "Она не дает нам спокойно жить – заряжает нас энергией, – призналась мама Валерии. – Лерочка, ты у меня самая лучшая. Я за тебя всегда переживаю и всю свою энергию отдаю тебе. У тебя все получится". 

Валерия благодарна родителям за поддержку. Девушка надеется оправдать их надежды и реализовать собственные мечты: "Я большая мечтательница – еду в машине мечтаю, ложусь спать и мечтаю, что через десять лет я стану известной певицей. Я хочу, чтобы мама сидела в первом ряду и радовалась, что все время, которое она уделяла мне в детстве, прошло не зря".  

Смотрите онлайн: 
Співай як зірка: смотреть онлайн выпуск от 03.04.2015 (ВИДЕО)

Поможет ли вера и поддержка родителей стать Валерии победительницей проекта Співай як зірка и получить главный приз в триста тысяч гривен, узнаете всего через несколько недель.

Смотрите следующий выпуск гранд-караоке шоу Співай як зірка в пятницу, 17 апреля, в 21:00 на телеканале Украина и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!


Співай як зірка эфир от 10.04.2015 – Відірватись від землі (Наталья Могилевская):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK