Один за всех: Дмитрий Карпачев инвертирует в бизнес по продаже вареников с картошкой (ВИДЕО)

Один за всех: Дмитрий Карпачев инвертирует в бизнес по продаже вареников с картошкой (ВИДЕО)
В проект Один за всех обратилась 29-летняя Ольга из Херсонской области, которая считает, что родители испортили ей всю жизнь...

Героиня проекта шоу
Один за всех рассказала, что мать и отец ненавидели ее с детства — обзывали гнидой и всячески угнетали. Из-за этого она потеряла здоровье, друзей, мужчин и работу.

Несколько раз 125-килограммовая женщина хотела покончить жизнь самоубийством — глотала таблетки и пыталась утопиться, однако дело было зимой, и лед не треснул.

Смотреть онлайн: 
Один за всех: смотреть онлайн – 12.04.2015 (ВИДЕО)

Чтобы как-то компенсировать утраченное счастье, Ольга хочет подать на родителей в суд и стянуть с них 20 тысяч долларов. На эти деньги она обещает переселить мать и отца куда-нибудь подальше — например, во Львов.

Однако в студии проекта
Один за всех Ольга предстала с несколько иной стороны. Родители рассказали о ее жизни очень странные факты.

Например, они влезли в долги и продали половину имущества, чтобы только отправить дочь учиться в столицу, однако уже на втором курсе Ольгу как неуспевающую прогульщицу отчислили. Позже она взяла в кредит дорогостоящую технику, но расплачиваться за нее пришлось бабушке.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 6 выпуск – 10.04.2015 (ВИДЕО)

Сама Ольга объяснила, что хотела попасть в тюрьму за невыплату кредита. В студии шоу Один за всех также стало понятно, что Ольга очень мнительная женщина, которая не может спать без света, будто маленькая девочка. А всякий раз, когда она пыталась устроиться где-нибудь на работу, уже через неделю все ее тело начинало сильно жечь. В итоге женщина даже не смогла реализовать свой авторский бизнес-план по лепке и продаже вареников с картошкой на местном автовокзале.

Хотите узнать, почему Ольге не везло в отношениях с мужчинами? И кто из людей в студии проекта
Один за всех захотел вложить деньги в бизнес Ольги по продаже вареников? Тогда смотрите наше видео:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK