Останній москаль наступает Сватам на пятки (ВИДЕО)

Останній москаль наступает Сватам на пятки (ВИДЕО)
Сериал Останній москаль стал самым популярным телепродуктом последних лет на украинском телевидении – об этом сообщила пресс-служба канала 1+1, который снял эту 16-серийную ленту. Как утверждают на канале, сериал Останній москаль, премьера первых двух серий которого состоялась 14 апреля, собрал рекордные показатели – 36,4% всех украинских телезрителей в возрасте 18-54 лет смотрели премьерный показ Москаля!

Присоединяйтесь к тренду: Останний москаль 1-2 серии – смотреть онлайн 
 
«Сериал Останній москаль произвел фурор в украинском эфире, – говорит Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов 1+1. – И нам очень приятно, что зрителей не просто заинтересовала концепция и название сериала, но они  остались вместе с продуктом, о чем свидетельствует рост рейтингов на второй серии и множество комментариев в сети.

Мы хотели показать добрую комедию о человеческих отношениях, где объектом сатиры являются культурные стереотипы, и подарить зрителям легкое позитивное настроение. И нам это удалось!
»

Читайте также: Последний москаль въехал в Карпаты под бандеровским флагом (ВИДЕО)
 
«Мы очень старались сделать качественный и актуальный украинский продукт, и нам приятно, что зрители оценили нашу работу так высоко» – соглашается с коллегой Виктория Лезина-Масляная, генеральный продюсер компании 1+1 продакшн
  
В момент трансляции сериала на украинском ТВ он обошел ближайших конкурентов – например, т/с Красивая жизнь на канале Интер и т/с Цветок папоротника на канале Украина – в целых 4 раза: ни один сериал с 2009 года не собирал такой большой зрительской аудитории, разве что кроме самой первой части знаменитого комедийного проекта Сваты.

ТОП-5 самых рейтинговых сериалов на украинском ТВ, 2009-2015 годы


Останній москаль: показатели

В то же время в соцсетях на сериал обрушился шквал критических отзывов: многие пользователи ругают его за "шароварщину" и "лубочность". Так, украинский актер, телеведущий и сказочник Сашко Лирнык назвал сериал Останній москаль петросянщиной. "Снова "юмор" про самогон, сало, тупых малоросов и образованных маасквичей. Ну сколько можно?" – риторически вопрошает он у себя в Facebook.

Напомним, сериал Останній москаль – добрая, искрометная и колоритная комедия о человеческих отношениях. В центре сюжета – история парня «не в своей тарелке», московского паренька-мажора, волей судьтбы оказавшегося в самом центре украинских Карпат, а объектом сатиры в проекте являются культурные стереотипы украинцев и россиян.

Режиссером комедийного сериала стал Семен Горов. Главные роли а проекте исполнили Игорь Скрипко, Юрий Горбунов, Назар Заднепровский, Владимир Горянский, Галина Безрук и другие известные украинские артисты. Саундтрек Твоя порядність така спокуслива для сериала создала группа Kozak System.
 
Смотреть онлайн Останній москаль можно с понедельника по четверг (по 2 серии в день) в 21:00 на телеканале 1+1 и на сайте Tv.ua вот по этой ссылке: Останній москаль – смотреть все серии

Смотреть онлайн трейлер сериала Останній москаль (2015):





 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK