Україна має талант 7: женщина-кошка произвела ошеломляющий эффект на Игоря Кондратюка (ВИДЕО)

Україна має талант 7: женщина-кошка произвела ошеломляющий эффект на Игоря Кондратюка (ВИДЕО)
Алла Лихогруд пришла на кастинг Україна має талант 7, чтобы преобразовать негативную энергию в положительную. Такую нестандартную причину своего участия в кастинге Алла объяснила своей природой, по ее словам она ни много, ни мало говорящая кошка.

– Я соратник любви, — заверила всех Алла, выйдя на сцену проекта
Україна має талант 7.

Для кастинга женщина-кошка подготовила песню, к которой сама написала музыку и слова. Свою необычную манеру поведения исполнительница объяснила наличием у себя кошачьих повадок, а своим признанием Алла заинтриговала судей еще до того, как начала петь.

Оказывается, в молодости Алла была знакома с Игорем Кондратюком. Правда, сам судья, кажется, с трудом припомнил то время и попросил Аллу начинать свое выступление.


Смотрите онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 11.04.2015 (ВИДЕО)

Экспериментальная панк-рок композиция Аллы произвела ошеломляющий эффект на Игоря Кондратюка, который как мог пытался абстрагироваться от мощного потока преобразованной энергии бушующей на сцене шоу Україна має талант 7. А вот Вячеслав Узелков и Слава Фролова испытывали совершенно разные эмоции во время этого, безусловно запоминающегося, выступления.

Слава Фролова призналась, что это выступление ее полностью покорило, особенно судья отметила энергетику Аллы и проголосовала за нее. А Вячеслав Узелков, хотя и пританцовывал во время выступления Аллы, проголосовал против нее.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Как проголосовал за свою давнюю знакомую судья проекта Україна має талант 7 Игорь Кондратюк? Смотрите онлайн в видео:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK