Ревизор 5: Сергей Притула исполнил мечту горничной из Одессы (ФОТО)

Ревизор 5: Сергей Притула исполнил мечту горничной из Одессы (ФОТО)
На одесские Страсти по Ревизору в студию съехались колоритные и эмоциональные одесситы. Хозяева ресторана Маман доказывали Сергею Притуле, и ведущему проекта Ревизор 5 Вадиму Абрамову и экспертам пост-шоу, что таракан, которого нашел Ревизор, – транзитный.

Студенты Одесского финансового института приехали отстоять честь столовой Шкварка, которую Вадим Абрамов раскритиковал за грязную кухню. Хозяева закусочной Немецкие сосиски привезли в студию четыре вида сосисок, чтобы задобрить ведущего шоу Ревизор. После проверки в закусочной произошли изменения – теперь на кухне чистота, в холодильниках правильной товарное соседство и наклеены стикеры.


А горничная из хостела New Life Лилия Ризова получила от Сергея Притулы неожиданный презент. Во время съемок женщина рассказала, что из-за финансового положения и загруженности на работе она уже давно не может себе позволить взять отпуск. А «голубая мечта» одесситки – прогуляться впервые в жизни по лесу.


Смотрите онлайн: Ревизор 5: смотреть онлайн выпуск от 13.04.2015 (ВИДЕО)

Сергей Притула обратился к управляющему хостела с просьбой дать женщине отпуск на шесть дней и вручил от всей команды проекта Страсти по Ревизру путевку на двоих в Карпаты.

– Я поехала не с мужем, а с коллегой, горничной из нашего хостела Еленой Ткачук. Считаю, что она заслужила этот отдых так же, как и я. Просто так совпало, что когда приезжал Ревизор, была моя смена, – рассказывает Лилия.


Смотрите онлайн: Ревизор 5: смотреть онлайн выпуск от 30.03.2015 (ВИДЕО)

Во время отдыха в Яремче одесситки побывали в Буковеле и на экскурсии в скалах Довбуша.

– Мы прекрасно отдохнули в Карпатах. Я наконец-то насладилась прогулкой по лесу, впервые в жизни постояла на лыжах, покаталась на канатной дороге и попробовала вкуснейшую закарпатскую кухню. Море удовольствия получила, – с восторгом говорит Лилия Ризова.




Смотрите онлайн 7 выпуск шоу Ревизор 5. Николаев. Часть 5. Два часа на устранение недостатков (эфир от 13.04.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK